На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Серая осень: как носить серый цвет и быть модным

Серый цвет каждый год появляется в модных палитрах и поэтому кажется нам обыденным и привычным. В сезоне осень-зима 2016 Pantone включил в свой список модных цветов оттенок "кожа акулы" - благородный серый цвет, не слишком темный, но и не светлый, который наравне с "гончарной глиной" обещает стать главным цветом осени 2016. Несмотря на наличие в палитре ярких цветов, именно спокойные приглушенные оттенки завоевали в этом сезоне сердца модниц. Если серый цвет кажется вам скучным и обыденным, то эта статья как раз для вас. Давайте взглянем на серый цвет по-новому.

 

Серый цвет воспринимается, в первую очередь, как базовый. Он легко сочетается с любыми другими цветами, поэтому серые вещи часто становятся палочкой-выручалочкой в гардеробе. Но из-за своей универсальности серый цвет стал еще и самым распространенным, ведь он есть почти в любом гардеробе и поэтому не воспринимается как интересный и модный цвет. Мы привыкли, что зимой и осенью нас окружает масса людей, одетых однообразно и преимущественно в серо-черной цветовой гамме. Но серый цвет становится скучным только тогда, когда аутфит с ним скучный. А если подойти к образу с умом, то серый look будет выглядеть ярче любого другого. Ничего не имеем против ярких цветов, но современная мода движется в направлении неброских спокойных оттенков, поэтому наша сегодняшняя инструкция посвящена серому цвету.

 

Как сделать образ в сером цвете стильным:

Используйте разные фактуры: свитер объемной вязки, шарф с бахромой, замшу или кожу, сочетайте тонкие ткани с вязаными вещами - такая игра фактур сделает любой образ модным и интересным. Не забывайте про металлик (это ведь тоже серый цвет) и про модную в этом сезоне плиссировку.

 

 

 

Покупайте оригинальные вещи в сером цвете, как, например, юбка с бантом у модного блогера Hallie или свитер с перьями у Peony. Эти вещи могут быть сложными сами по себе, но за счет базового цвета легко впишутся в любой комплект, при этом образ получится интересным и без особых усилий с вашей стороны.

 

 

 

Носите total looks в сером цвете, используя разные оттенки. Серый цвет выглядит по-настоящему дорого в тотал луках, особенно если правильно подобрать цветовую гамму с учетом ваших личных особенностей.

 

 

 

Предлагаю посмотреть фото модных образов с серым цветом на осень. Для этой публикации я старалась подобрать не просто луки с серым цветом, но образы, где серый цвет был бы главным, а не просто дополнял аутфит.

 

Поделиться8
 
Поделиться
 
Твитнуть
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх