На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие джинсы должны быть в вашем шкафу. Пять идеальных фасонов

В вашем шкафу для одежды всегда должно быть несколько разнообразных джинсов. Мы предлагаем самые практичные фасоны — классические прямые джинсы, обтягивающие джинсы скинни, расклешенные джинсы, винтажные джинсы Levi’s 501 и бойфренды.

Вы знаете, сколько в нашем мире существует оттенков синего цвета? Не поверите – не меньше 272-х едва уловимых градаций. Будьте уверены – цветовых моделей из джинсовой ткани не меньше, если не больше. Все они продолжают считаться актуальными не одно десятилетие. В то время как одни увлеченно коллекционируют туфли, другие не могут обойтись без джинсов. Это не просто удобная повседневная одежда, но и существенная часть мировоззрения миллионов людей во всем мире.

Между тем создавать разнообразие базовых направлений не так просто. С одной стороны, новый фасон джинсов должен заметно отличаться от предыдущих моделей по многим параметрам, включая цвет, фактуру, крой и детализацию. С другой стороны, фантазия модельеров не должна сильно удаляться от принятого классического лука. Желательно также придерживаться таких изменений, которые бы не ввергали модель в узкие рамки определенного сезона.

Мы протестируем ряд универсальных джинсовых моделей, которые выдержаны в допустимых рамках классических фасонов и одновременно являются образцами нетривиального мышления. Уверяем, вы нуждаетесь именно в таких джинсах!

Итак, представляем пять идеальных типов джинсов. Эти практичные красивые модели подойдут для любого возраста, повода и сезона.

1. Классические прямые джинсы

Универсальные прямые джинсы подойдут большинству женских фигур. Еще одна важная особенность – их можно сочетать с любыми видами молодежной и консервативной обуви. Все известные бренды уделяют этому направлению первостепенное внимание. Классические модели часто носят с шелковыми блузами, обтягивающими ступни босоножками и солнечными очками. Но учтите, что здесь важно придерживаться правильного соотношения между ностальгическим ретро и современными модными тенденциями.

2. Стиль Skinny. Обтягивающие черные джинсы, а также узкие джинсы других цветов

 

Отношение к этому фасону такое же неоднозначное, как и к хорошим духам. Одни их обожают, а другие терпеть не могут. Тем не менее, мы советуем иметь в своей коллекции хотя бы одну джинсовую модель Skinny. Это направление отличается большой функциональностью. Обтягивающие джинсы отлично сочетаются с многофункциональным образом casual. Носите их с кашемировым свитером и легкими лодочками. Вы также можете подобрать для себя свободный бизнес-вариант – джинсы, свитер с воротником-стойкой, блейзер и грубые ботинки.

3. Просто расклешенные или укороченные и расклешенные джинсы

 

К сожалению, изысканные и элегантные расклешенные модели выбирают для своего неподражаемого лука далеко не все модницы. Такие фасоны не часто увидишь на улицах, дискотеках и вечеринках. Даже те, кто предпочитает именно этот стиль, носят расклешенные джинсы редко, выбирая для них определенное время, повод или дополнительные детали. Радует то, что мода на расширение нижней части брюк с незначительными изменениями каждое десятилетие все-таки повторяется. Вам, кстати, необязательно ждать такого момента. Носите джинсы-клеш с пробковой обувью, ретро-рубахами и сумками от Gucci Dionysus.

4. Винтажный стиль. Модель на все времена

 

Джинсы, периодически возвращающие нас в далекие годы прошлого столетия – это маленькое сокровище, которое непременно нужно сохранить в платяном шкафу.

Удивительно, но Levi’s 501 с высокой посадкой не только не потеряли своей актуальности, но и привлекают к себе каждый год миллионы новых поклонниц. Этот фасон несет в себе абсолютно свой, неподражаемый ретро-взгляд на моду, особенно если вы Mid Blue Vintage дополните белой рубашкой, модными кроссовками такого же цвета и черной рокерской кожаной курткой с металлическими заклепками.

5. Джинсы бойфренды – практичность и оригинальность

Эти джинсы максимально удобны, практичны, их всегда можно использовать для создания любого молодежного лука. Напрасно иногда считают Boyfriend несексуальной одеждой. Вы можете прослыть непревзойденным мастером метаморфоз, если усложните свой джинсовый образ элементами от casual. Создайте элегантный ансамбль из Espadrilles и Hoodie (верхняя модная женская одежда с капюшоном и легкая обувь из оригинальных натуральных тканей).

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх