На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно завязать парео: 9 интересных способов

Ездить в отпуск налегке просто, ведь половину вещей может заменить всего одна вещь — парео! Изучите пошаговые инструкции и узнайте, как превратить его в юбку, шорты, комбинезон или элегантное платье.

Коктейльное платье

Красиво завяжите парео и отправляйтесь на вечеринку у бассейна! Расположите ткань короткой стороной вверх, соедините узлом концы А и В. Через образовавшуюся петлю проденьте левую руку и оберните ткань вокруг тела. Конец D зафиксируйте на талии с помощью узла или булавки. Как видите, пара ловких манипуляций — и платье с асимметричным вырезом готово!

Индийское сари

Это платье напоминает облегчённый вариант индийского сари, а для его создания подойдёт саронг с азиатскими мотивами. Пропустите ткань справа подмышкой и завяжите концы на левом плече. Второй узел сделайте на уровне бедра. Отрегулируйте длину платья с помощью припуска на талии.

Платье с завязками

По правилам этикета, кафе и бары нельзя посещать в купальнике, даже если они расположены непосредственно на пляже. Парео выручит и в этой ситуации! Свяжите между собой концы А и В. Наденьте саронг через голову и убедитесь, что вырез получился не слишком высоким или низким. Найдите на парео точки D и C, защепите и соедините за спиной. Чтобы платье аккуратно выглядело сзади, загните обе стороны ткани в одну сторону и соедините булавкой.

Платье без бретелей

Если во время отпуска вы хотите получить ровный загар, побеспокойтесь о купальнике без бретелей и о том, как повязывать парео. Расположите ткань короткой стороной вверх и свяжите концы на груди. Второй узел сделайте на уровне талии, но сместите его из центра вбок. Регулируйте длину и объём получившегося платья с помощью припусков.

Шаровары

Любительницы активного отдыха на пляже могут буквально из ничего создать бриджи или шорты — в зависимости от длины парео. Свяжите за спиной концы ткани А и В. Свободный край пропустите между ног, завяжите точки C и D спереди на талии. Готово! Носите такие шаровары вместе со слитным купальником, майкой или футболкой.

Комбинезон

По принципу, описанному выше, можно сделать и комбинезон. Для этой цели рекомендуем выбрать тонкий хлопковый саронг, образующий красивую драпировку. Завяжите концы парео на спине. Пропустите свободный край ткани между ног и выведите его назад. Свободные концы парео свяжите спереди на талии.

Платье с вырезом «лодочка»

Вечернее платье с вырезом «лодочка» выручит в ситуации, если вы не успеваете переодеться к ужину. Расположите парео горизонтально и наметьте на длинной стороне четыре точки, расположенные на равном между собой расстоянии. Свяжите между собой концы A и B — это будет пройма. Аналогичные действия совершите с точками D и C. Проденьте руки в получившиеся отверстия так, чтобы разрез оказался сзади. Соедините парео на спине, завяжите узел или скрепите булавками. Повяжите ремень — он подчеркнет талию и дополнительно зафиксирует ткань.

Платье с бретелями крест-накрест

Простой и красивый способ завязать парео на пляж! Возьмите ткань за концы с короткой стороны и зафиксируйте за шеей. Спереди переверните парео так, чтобы бретели легли крест-накрест. Завяжите саронг за спиной и, при желании, сделайте более объёмным за счёт выпусков.

Юбка-миди

Один из самых популярных способов завязывания парео — юбка с запахом. Найдите на ткани точки А и В, завяжите справа на талии. Возьмитесь за свободный край, свяжите точки C и D на левом боку так, чтобы скрыть первый узел. Юбка готова!

Совет: завязывая парео, используйте аксессуары. Брошки и ремни придадут наряду законченный вид и помогут надежно зафиксировать ткань.

А в вашем гардеробе есть парео? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх