На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как пышечке одеться на работу в деловом стиле

Деловой стиль в одежде един для всех. И его абсолютно не волнует, какой размер вы носите – 44-ый или 52-ой. Если для худышек все это не проблема, то вот для пышечек офисный дресс-код превращается в серьезный вынос мозга. Как девушке формата plus size адаптировать офисный гардероб к своим параметрам, поговорим ниже. И посоветуем, что надеть, чтобы на работе выглядеть свежо, элегантно и женственно. В общем, безупречно и так, чтобы затмить худышек.

Белая рубашка

Белая рубашка в вашем случае должна быть строгой. Никаких рюш, воланов и гофре – они только утяжелят образ в целом. Выбирайте натуральные ткани, лучше – легкие и струящиеся. Прекрасно, если ваша блуза будет иметь декор-планку, какими обычно скрывают ряд пуговиц. Она станет той вертикалью, которая поможет выглядеть стройнее.

Юбка-карандаш

Отправьте объемную юбку на полку, забудьте о мини – мы же в офис собираемся. А вот формат «карандаш» отлично впишется в деловую базу plus size. Главное, выбрать модель по размеру и в миди-варианте. Оттенки – глубокие или пастельные, но не в коем случае не кричащие.

Платье-футляр

Платье-футляр – универсальный помощник для девушек любой комплекции. Волшебным образом моделирует фигуру, скрывает неприятности, очерчивает достоинства и делает образ невероятно женственным и стильным. Кстати, можете не зацикливаться на однотонных, а особенно темных, цветах. Выбирайте варианты с рельефными вставками по бокам или с не слишком крупным принтом.

Широкие брюки со стрелками

Брюки – исключительно широкие, нормальной длины и непременно с гладко заутюженными стрелками. А к ним – все ту же белую блузку или даже рубашку в полоску – почему нет? Одна вертикаль – хорошо, а две-три – еще лучше!

Приталенный жакет

Пиджак – неотъемлемый элемент офисного стиля. Для пышечек он должен быть до середины бедра и по возможности застегиваться на одну-две пуговицы. Так вы не только очертите талию, но и сделаете акцент на роскошной груди.

Как видите, мы решили вашу проблему за считанные минуты и дали готовый рецепт делового коктейля на 5 рабочих дней. Берите – и пользуйтесь с удовольствием.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх