На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Босоножки 2017: обзор самых трендовых моделей

Босоножки – самая любимая летняя обувь модниц. Босоножки — это легкая и максимально удобная открытая летняя обувь, которую носят на босую ногу. В такой обуви ноги будут чувствовать себя удобно и комфортно. Именно по этой причине босоножки признаны наиболее популярной обувью для весенне-летнего сезона. Они не просто являются довершающей деталью вашего лука, босоножки также стройнят ноги, подчеркивают тонус икроножных мышц и вообще в них вы выглядите восхитительно и в шортах, и в платье, и в офисном костюме. Эта обувь остается неизменно любимой женщинами уже много лет, но каждый год дизайнеры изощряются придумать еще более замысловатые формы, добавить им красок и расширить доступные девушкам модели, чтобы каждая могла приобрести полюбившиеся ей модные босоножки.

Модные цвета и принты на босоножки весна-лето 2017

В новом сезоне дизайнеры не стали зацикливаться на однотипных и скучных моделях босоножек. Лето должно быть жарким и ярким, поэтому лучше выбирать обувь, которая будет поднимать настроение и радовать. На мировых подиумах в 2017 году можно встретить как модели, выполненные в нейтральной цветовой гамме, так и варианты ярких оттенков. В моде будет летняя обувь в синих, красных, а также желтых тонах. Популярны также босоножки классических цветов — черные, бежевые, серые, белые. Не стоит забывать о красочных летних узорах на обуви, пестрых принтах и необычных деталях-украшениях!

Ленты – не единственный декор модных босоножек на лето 2017. Конечно же, дизайнеры стремились создать самые необычные и умопомрачительные босоножки, которые приковали бы все внимание к ножкам своей обладательницы. Да, коллекции весны-лета 2017 отличаются буйством красок, перьями, стразами, кристаллами, металлическими деталями и прочими декоративными деталями. Одним из наиболее часто встречающихся украшений стал бантик из кожи или текстиля.

В 2017 году все модные дома, будто сговорившись, выпустили коллекции со шнуровкой, охватывающей стройные женские ножки. Данный элемент отсылает нас к классическому викторианскому стилю, который царит на модном Олимпе в 2017 году. Среди самых трендовых моделей можно отметить сандалии-гладиаторы, украшенные множеством ремешков, которые могут заканчиваться как на щиколотке, так и доходить до самого колена.

Такая обувь отлично гармонирует с платьями греческого стиля, короткими шортами и летящими юбками из шифона.

Плоская подошва

Большинство босоножек 2017 года полностью отвечают моде на комфорт, поэтому дизайнеры отдали предпочтение абсолютно плоской или чуть утолщенной подошве в спортивном стиле. Главный акцент проставлен при помощи разнообразной цветовой палитры.

На подиумах царит многообразие нежных пастельных цветов, благородных насыщенных оттенков, принтов и декора из замшевых цветов или бусин в лучших традициях бохо.

Платформа

Платформа – это самая модная обувь этого сезона. Хотя, на первый взгляд, это не самая женственная обувь, но дизайнеры потрудились и придумали новые элегантные тракторные модели. Такой вариант обуви отлично смотрится под стиль кэжуал. Платформа сама по себе очень удобна, но стилисты сделали ее еще удобнее и легче. Так что носить ее теперь одно удовольствие. Очень стильно выглядят пробковые платформы.

Хотя, кажется, что они давно вышли из моды, они снова на пике популярности. На ноге они смотрятся очень аккуратно, стильно. Главное, что должно присутствовать на таких босоножках – яркие принты на подошве и яркие завязки. Например, Dries Van Noten, предложили очень красивую обувь на платформе из пробки, а также тракторной подошвы.

Украсили очень модными принтами и переплетениями. Очень здорово смотрятся слегка грубоватые на высокой платформе босоножки с тоненькими полосками. Различные принты, национальные росписи, рисунки используют ведущие дизайнеры. Чем интересней подошва – тем босоножки моднее. Как раз национальные вышивки очень актуальны.

Актуальные босоножки на толстом каблуке

Первое, что бросается в глаза при просмотре модных коллекций — это большое количество обуви на толстом устойчивом каблуке. Таким образом дизайнерам удалось совместить в летней обуви два важнейших качества — комфорт и элегантность.

На модных показах встречались босоножки, как на высоком толстом каблуке, так и на низком, однако высокий каблук все же оказался в приоритете, что наглядно продемонстрировали Proenza Schouler, Rag and Bone, Ralph Lauren, Saint Laurent.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх