На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить парку 2018: 15 стильных образов

Модные парки уже несколько сезонов подряд не сдают позиций, и это вполне закономерно: куртки отличаются универсальностью, удобством и большим выбором моделей и расцветок. Парки стали популярными в США в 50-е годы: в процессе разработки удобной модели для пилота фасон куртки был позаимствован у эскимосов. Вскоре парка стала популярна не только среди пилотов, но и всего населения.

Просторная куртка длиной почти до колена хорошо защищает от холода и дождя, дополнительные застежки и шнурки утепляют ее, а большое количество накладных карманов добавляют практичности. Сегодня куртки-парки часто мелькают на улицах и страницах фэшн-блогеров в разделах street style. Куртки-парки подходят всем, но при выборе модели следует учитывать рост и тип фигуры.

Модные женские парки 2018 фото новинки

Такие легкие куртки украсят образ теплой весной или ранней осенью. Для более холодной погоды все-таки следует остановить выбор на классических плотных тканях (хлопок и деним со специальной пропиткой). Парка из текстиля без подкладки хороша для летних вечеров. Флисовая парка идеальна для осени, когда еще не слишком холодно.

А вот на зиму стоит выбирать утепленную куртку-парку с меховой или пуховой подкладкой, сэкономить можно на синтепоне. Большинство производителей выпускают парки с расчетом на мягкие зимы Европы, и зачастую мехом оторачивается только капюшон. Будьте внимательны при покупке и ищите парку с надежным утеплителем.

Если вы занимаетесь спортом, ведете активные образ жизни, большую часть времени проводите на открытом воздухе, тогда спортивный костюм – это вещь №1 в вашем гардеробе. Одними из лучших являются спортивные костюмы фирмы Боско. Яркая цветовая палитра и удобный крой позволят подобрать костюм под индивидуальные требования. Девушкам, которые любят роскошь и хотят всегда выглядеть элегантно, не обойтись без стильной меховой жилетки.

С какой обувью носить парку 2018 фото варианты

Кстати, с какой обувью носить парку зимой – один из самых насущных. Неформальный и продуманный образ требует особого выбора обуви для комплектов на каждый день. Но отказываться от изящных сапожек на шпильке или ботильонов на каблуке совсем не стоит. Самое беспроигрышное сочетание – это парка плюс джинсы. Дополнить комплект могут свитера, рубашки и обувь без каблука.

Поклонники стиля Casual могут надеть парку не только с джинсами, но и с узкими брюками и леггинсами. Обувь для такого комплекта выбирайте на плоской подошве, например, кроссовки, кеды или угги. Несмотря на кажущуюся брутальность, куртка-парка способна подчеркнуть хрупкость и женственность девушки, если сочетать ее с романтическими платьями или короткими юбками. Не знаете какую обувь носить с паркой- выбирайте на платформе или устойчивом каблуке.

С курткой-паркой будут уместно смотреться не только ботинки на толстой подошве, но и элегантные кроссовки на скрытой танкетке. Такая обувь поможет создать легкий и милый образ. Носить сникерсы и парку лучше всего с узкими джинсами по фигуре. Особенно эффектно смотрится сочетание парки защитного цвета, синих джинсов и ярко-желтых ботинок Timberland: грубые ботинки усиливают милитари-эффект, а цвета гармонируют между собой.

С какими аксессуарами носить парку 2018 фото новинки

Немаловажной составляющей красивого образа являются аксессуары. Поэтому их тоже нужно тщательно подбирать. С паркой лучше всего смотрятся всевозможные вязаные шапки и шарфы, а также береты. Сумка должна быть объемной и без жесткой основы. Если вы сторонница спортивного стиля, выбирайте модные женские рюкзаки.

Что вам точно не подойдет, так это деловые сумки жесткой формы. В остальном ограничений по размеру и моделям нет. С паркой хорошо смотрятся портфели, рюкзаки, почтальонки, шопперы, крупные сумки мягкой формы. Парки любят интересные аксессуары: шапки, снуды, рюкзаки. Теплые классические брюки тоже эффектно смотрятся с паркой. Дополните образ широкополой шляпой и сумочкой.

И хотя капюшон с мехом защитит голову от ветра, дождя и мороза, рекомендуем не отказываться зимой от головного убора. Остановите свой выбор на вязаных шапках: фактурных, объемных или, наоборот, плотно облегающих голову.

Альтернативой вязаной шапочке в образе с паркой станут головные уборы с милитари-тематикой: кепи и меховые шапки-ушанки. Несмотря на внешнюю грубость и материала, и внешнего образа, парку можно надевать даже с вечерними платьями – образ получится хрупким и женственным. Добавьте в качестве аксессуаров ботильоны на устойчивом каблуке или на шпильке, а также пояс на талию.

Модные женские образы с паркой 2018 фото

Уникальное качество парки заключается в том, что ее можно одевать под любую одежду любого стиля. Хорошо она будет смотреться с джинсами разных цветов и моделей, узкими, широкими, с манжетами. Парка отлично подходит под узкие брюки, из кожи, в стиле милитари (с карманами и на заклепках). А вот с брюками, где есть стрелки, куртка не сочетается. Лосины и леггинвы отлично подходят под парку. Зимой можно надевать теплые леггинсы, осенью кожаные, а весной и летом из трикотажа.

Юбка может иметь разную длину, быть мини или юбка-карандаш, плиссе до пола, прямой с длиной до колена, джинсовой, трикотажной. Шорты лучше подбирать из плотной ткани, либо джинсовые. Платья. Платье может быть вечерним, классическим или коротким и стильным. Платье-свитер, из трикотажа с длиной до колена, шифоновой.

Для парки не стоит сильно краситься и делать грандиозную прическу, потому как внешний вид будет довольно нелепым. Лучше естественного образа в данном случае ничего нет. Сумки с слишком плотной кожей или вечерние сумки не подойдут, лучше брать объемные, спортивные, можно из ткани.

Туфли на танкетке, либо на платформе с паркой не сочетаются. Маленький размер парки будет смотреться некрасиво. Таким образом, выбирая парку для зимы или межсезонья, вы не прогадаете. Эта современная вещь универсальна и при этом очень модная, стильная, удобная и теплая.

Стильная женская парка с мехом фото 2018 новинки

Дизайнеры предлагают парки с натуральным мехом шиншиллы, лисы, норки, кролика. Такая куртка будет не дешевой, но зато смотрится просто шикарно. Парки декорируются красивыми и эксклюзивными пуговицами, застежками, могут иметь широкий пояс. Для зимних моделей курток мех может служить основным материалом, например, парка-дубленка, внутри отделанная кроличьим мехом из коллекции Alexander MacQueen, у Iceberg парки с мехом лисы, а вот у Gaultie парка имеет мех норки.

И напоследок поговорим о цвете. Сейчас в продаже есть немало парок с мехом синего, бордового, розового и других цветов. С одной стороны, контрастная отделка создает некоторые сложности в комбинировании. К примеру, жесткий милитари уже не получится. С другой стороны, осенним и особенно зимним гардеробам итак не хватает цвета. И если у нас будет тот же милитари с долей юмора, то почему бы и нет.

Цветной мех позволит добавить в образы с паркой те цвета, которые не слишком ассоциируются с хаки. Важно лишь, чтобы оттенок меха гармонировал с цветовой палитрой вашего гардероба, и не пришлось покупать новые вещи специально к парке. Поэтому наш вердикт: паркам с цветным мехом твердое «да»!

С чем носить парку весной и осенью 2018 фото варианты

В преддверии осени не спешите убирать подальше легкомысленные летние платья длиной «мини». В дуэте со слегка брутальной паркой они будут выглядеть великолепно. Платье в этом случае должно быть единственной женственной и sекsапильной вещью в наряде, дополните комплект плотными колготками и удобными ботинками или сапогами на плоской подошве и трендовый образ вам гарантирован.

Весной и осенью можно вместо джинс надеть легинсы или облегающие брюки-скинни с широкой футболкой, или более sекsуально – с блузкой, топом и тому подобными вещами. Для романтического образа лучше выбрать высокие шпильки или босоножки, а вот для спортивного комплекта с паркой можно ограничиться и кроссовками, конверсами или балетками. В прохладную погоду замените их уггами и ваш образ ничуть не пострадает.

Нелегко разобраться в том, с какой обувью носить парку весной, когда еще не установилась окончательно теплая погода и может внезапно после обеда выпасть снег. Модные дома часто совмещают парку с женственными платьями и строгими юбками-карандаш. А в качестве аксессуаров добавляют обувь на платформе или устойчивом каблуке.

Это беспроигрышный вариант для комплекта в любом стиле, так что советуем занести их в список обязательных покупок, если в этом году планируете приобрести парку на осень или зиму.

С чем носить парку зимой 2018 фото примеры варианты

Став обладательницей подобной модели на вопрос «с чем носить парку осенью и зимой?» всегда найдется очевидный ответ. Идеально такие модели сочетаются с нарядами на основе джинсов любых фасонов. При личном подборе стоит учитывать лишь тип собственной фигуры. Широкие по всей длине «бойфренды» и куртка прямого силуэта длиной до середины бедра создадут элегантный, но сложный силуэт. Он будет смотреться идеально только на обладательницах очень стройных и высоких фигур.

Чтобы не испортить пропорции силуэта не стоит сочетать такие куртки с широкими и максимально длинными юбками и брюками. Так же не стоит экспериментировать со строгим классическим стилем, отдав предпочтение smart casual. Но вот в чем самым модным паркам нет равных при создании модных городских образов – так это удачные цветовые сочетания. Тем более что актуальные тренды настойчиво рекомендуют модели эффектных цветов и оттенков.

В холодное время года вместо надоевшего пуховика приобретите зимнюю парку с капюшоном. Самая теплая модель — на меховой подкладке, которая может сниматься. Носите ее под любые джинсы и леггинсы в сочетании с джемпером. Зимнюю парку отличает мех, капюшон, теплые ткани и подкладки. Носить такую куртку можно с теми же вещами, что и другие разновидности парки.

Отличным сочетанием станут голубые джинсы, ботинки цвета хаки и зеленая парка. В качестве дополнения к образу наденьте клетчатую рубашку. Изумрудная парка составит отличный комплект с черными кожаными брюками. В этом случае дополнением к образу выступят коричневые сапоги или полусапожки, а также вязаная белая шапки и шарф.

А вам нравятся такие сочетания? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх