На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 способов носить большую сумку и выглядеть иконой стиля, а не замученной домохозяйкой


Счастливые женщины больших сумок не носят, говорят некоторые дамы. Но мы утверждаем, что носят, и еще как. Вы всегда можете взять с собой все, что вам только может понадобится в течение дня, – разве это не счастье? И телефон, и лак для волос, и парочку новых помад, а главное – не жертвуя ради этого расческой. Но большая сумка – это еще и риск стать похожей на… Ну, вы поняли. Однако есть хитрости, как носить объемную сумку и выглядеть при этом иконой стиля, а не замученной домохозяйкой. Берите пример с модных блогеров!

Большая сумка + платье

Мода полна контрастов, и все правила могут быть нарушены в любой момент. Например, это касается того, что элегантное платье стоит носить исключительно с маленькой сумочкой, а лучше – с клатчем. Однако сочетание платья и объемной сумки выглядит, во-первых, куда интереснее, а во вторых, более неформально.

Прозрачный намек

Не самый практичный вариант на наших улицах, но, по крайней мере, привлекает внимание. А вот внутрь лучше положить еще одну сумочку, чтобы не демонстрировать всем окружающим, какой у вас стильный кошелек.

Классический шопер

Пожалуй, самый практичный из трендов. Интересно, что, несмотря на свою кажущуюся простоту, выглядит такая сумка достаточно интересно и небанально за счет своих размеров. В плане аутфита здесь у вас полная свобода – вы можете одеться в минималистичном стиле, а можете поэкспериментировать с образом.

В ярких тонах

Яркая сумка – это беспроигрышный вариант вне зависимости от ее размера. Выбирая большую сумку в необычном оттенке, вы ставите яркий акцент в своем образе – другого вам уже не потребуется.

В стиле casual

Чем комфортнее, тем моднее – вот он, главный стильный принцип последних сезонов. А потому мы просто облачаемся в джинсы и кроссовки, и берем с собой огромную сумку со всем необходимым. А еще в нее, кстати, можно и платье положить на случай незапланированного бала.

Большая сумка – вовсе не прерогатива домохозяек. С ней вы будете действительно стильной и яркой дамой, не лишившись при этом комфорта.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх