На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядели гости грузинской недели моды: 18 фото

 

Демна Гвасалия, Дэвид Кома, Рия Кебурия… и это далеко не полный список именитых грузинских дизайнеров. За последние несколько лет Грузия уверенно превращается в одну из стран-законодательниц моды. В этом всех ещё раз убедила неделя моды, которая прошла в Тбилиси этой осенью.

Но восток — дело тонкое! Мы подобрали для вас самые оригинальные и самобытные наряды гостей прошедшей недели. Думаем, к ним обязательно стоит присмотреться. Кто знает, может, так зарождаются тренды?

Одной яркой и общей для практически всех гостей была любовь к контрастам. Классический прием, однако в сочетании с местным колоритом выглядит это очень достойно.

 
 
 

Красный цвет использовали как на контрасте с черным и белым, так и для выхода total look. Смотрится очень стильно, особенно в сочетании со свободным кроем одежды. Европейские фасоны соединились с восточной энергетикой красного.

 
 
 

Обратите внимание, что особенно популярными стали естественные, природные тона.

Широкой палитрой представлен зеленый. Тут и цвет молодой весенней зелени, и изумрудный, и темно-зеленые оттенки.

 
 
 

Часто одежду зеленого цвета комбинировали с коричневыми и белыми вещами. Возможно, это отсылка к современной экологической ситуации?

Кстати, звериный принт на Неделе моды носился также активно..

 
 

Так же, как и в Европе, в Грузии широкой любовью пользуется клетка. Ее носили на пиджаках, пальто, брюках — практически на всем.

 
 
 
 
 

К аксессуарам в Грузии отношение более трепетное! Если модные луки в Европе составляются таким образом, чтобы они выглядели целостно и без аксессуара, то в Грузии немного по-другому.  Пусть маленькая, но сумка в образе быть должна, а шарф — приковывать внимание.

 
 

Неделя моды показала, как можно сочетать европейские тренды с национальным колоритом. Может, парочку решений стоит взять на заметку?

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх