На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить широкие брюки палаццо 2017: восхитительные образ. Часть 1

Засилье узких джинсов скинни и облегающих кожаных штанов не могло не породить явную противоположную тенденцию, альтернативную моду, которая не имеет ничего общего с этим стилем. И она появилась в виде широких брюк палаццо, которые эффектно развеваются во время движения, делая силуэт легким, воздушным, струящимся.

С чем носить широкие брюки-палаццо

  • с гладкими облегающими водолазками
  • с туниками и блузами с открытыми плечами
  • с кроп-топами
  • с прямыми трикотажными свитерами с высоким воротником
  • с классическими белыми рубашками
  • с майками на тонких бретелях

Широкие брюки для полных женщин

Если вы дополнили образ с широкими брюками широкой кофтой, мешковатой туникой или толстым трикотажным кардиганом, ваша фигура может выглядеть грузно и неряшливо. Часто такую ошибку совершают полные женщины, которые уверены в том, что, надев широкую блузу или свитер сверху с просторными брюками или юбкой, они подадут свой образ в самом выигрышном свете. Но часто получается наоборот – фигура выглядит бесформенной и непривлекательной.

Если этот ваш случай, и вы обладаете пышными формами, которые вам хочется замаскировать, не стоит бездумно паковать себя в мешковатые вещи, которые визуально делают вас еще объемнее, чем вы являетесь на самом деле. Лучше создавайте сбалансированные наряды, подбирая правильный крой, вещи прилегающего силуэта, комплекты, которые играют на контрасте светлого и темного или принтов и монохрома.

Преимущества широких брюк палаццо

Брюки из легких струящихся тканей делают образ женственным и романтичным. Если брюки очень широкие, они могут восприниматься как более практичная версия длинной юбки-маки в пол. Если у вас тонкая талия, то эти брюки приблизят вашу фигуру к идеальной форме «песочные часы», если с ними вы наденете кроп-топ или облегающую водолазку.

А вам нравится этот новый тренд? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх