На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 ультра-модных образов с высоким каблуком. Не только красиво, но и комфортно

Высокие острые шпильки отлично смотрятся на танцполах и свиданиях, однако они совершенно не удобны в повседневной жизни (особенно когда Вам приходится добираться, например, на работу на нескольких видах общественного транспорта). Именно поэтому блочный каблук из 90-х возвращается на подиумы и улицы модных городов.

Ретро образ

 
 

Так как босоножки на устойчивых каблуках – это привет из прошлого, нет ничего удивительного в том, что они создают идеальную пару к образам, вдохновением для которых служат 70-е. Так, добавьте их к тренчу, скинни и тельняшке – у вас готов образ истинной парижанки.

Добавьте шика

 
 

Более нарядные, чем сандалии и балетки, босоножки на устойчивых каблуках составят идеальную комбинацию с Вашими повседневными нарядами, особенно с платьями и юбками. Комфортная и стильная обувь полюбилась звездам уличного стиля (как, например, Дойне Чобану на фото выше), так как она добавляет необходимые сантиметры роста, вытягивая образ, и подходит для хождения на брусчатки в садах Тюильри во время Парижской недели моды.

Босоножки с лентами-завязками

 
 

Один из немногих видов обуви, который подходит всем. Благодаря лентам каждая может комфортно закрепить босоножки и не переживать о том, что не подходит полнота или застежка слишком короткая.

Существует множество вариаций этой модели, одна из наиболее женственных среди них – это босоножки на устойчивых каблуках. Они подходят к повседневной одежде, вечерних туалетов и смотрятся более изысканно по сравнению с обувью с обычной застежкой. Если Вы в поисках универсальной модели летней обуви – рекомендуем босоножки с завязками-лентами.

Smart casual

 
 

Подобранные под цвет брюк босоножки визуально прибавят Вам рост, так как высокие устойчивые каблуки станут продолжением Ваших ног. И наоборот, можно создать зрительный контраст с одеждой, если Вы не нуждаетесь в создании оптических иллюзий.

Добавьте блеска

 
 

Простой способ разбавить привычный лук из нейтральных вещей – скомбинировать его с обувью с глиттером. Выбирайте одежду из пастельных и не ярких оттенков, акцентируя образ с помощью блестящих босоножек.

Пусть Вас не пугает кажущаяся массивность этой модели обуви – гарантируем, их комфортность и разнообразие обеспечит место босоножкам в гардеробе каждой модницы.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх