На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная копилка на лето 2017: 7 свежих трендов для твоего гардероба. Часть 2

 

 

Модные юбки лето 2017

Модные летние юбки представлены широким выбором фасонов на любой вкус. Юбка с завышенной талией придаст вашей фигуре пропорциональности. Юбки с высоким разрезом подчеркнут стройность ножек и женственность их владелицы. Юбки-плиссе помогут скрыть недостатка фигуры, если таковы имеются, при этом сделают образ стильным и утонченным. Пышные и многослойные модели продемонстрируют вашу романтичную и нежную натуру.

Модные шорты лето 2017

Самой летней одеждой, конечно же, считаются шорты. На модных показах были представлены различные модели, наиболее яркие из которые мы сейчас обсудим. Шорты-бермуды весьма женственная модель, хоть изначально и служила предметом гардероба для солдат в жарких странах. Это свободная модель, чуть ниже колена, являются очень практичной, так как подходит, не только для разных возрастов, но и разных типов фигуры. Кожаные вещи не обошли стороной и летние коллекции, а в частности речь о кожаных шортах. Они замечательно сочетаются с топами, легкими блузами и воздушными туниками. Ну и как всегда, в тренде джинсовые шорты. Коротенькие, с завышенной талией, с карманами и кружевом все эти модели будет модно носить этим летом 2017.

Модные топы, блузки, футболки лето 2017

Летний гардероб невозможен без топов, блузок, футболок. Они представлены весьма смелыми дизайнами, интересным кроем и необычными принтами. При этом, если топы выглядят весьма откровенно, блузки выполнены в свободном крое, смотрятся романтично и с неким шармом. Для их изготовления используются натуральные ткани, такие как шелк, хлопок, лен, кружево и т.д.

Если Вам понравилась подборка, сохраните к себе и поделитесь с друзьями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх