На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 простых способов носить короткий пуховик и не выглядеть дешево


Пуховик всегда был, есть и будет синонимом тепла, комфорта и уюта. А укороченный вариант – еще и стильный символ зимы. Если вы поддались всеобщей модной эйфории, а теперь не знаете, с чем носить короткий пуховик, мы поможем справиться с задачей. Сразу предупреждаем: наши образы довольно просты, но вместе с тем совсем не банальны и не выглядят дешево.

С джинсами клеш

Вот уже много лет единственно возможным дополнением к пуховику значатся классические джинсы. А мы попробуем сломать стереотипы и заменить их на модный клеш. Такой дуэт выглядит не избито, а заодно и здорово вытягивает силуэт. Так что носите, пока все не прознали про эту хитрую уловку, и никому о ней не рассказывайте.

С кюлотами

Дутая куртка и свободные брюки – что может быть оригинальнее? И не надо бояться неравенства пропорций и смещения акцентов. Все в порядке, уверяем. А уж какая деталь – пуховик или кюлоты – будет ярче, выбирать вам. Образы в похожей цветовой гамме тоже смотрятся довольно выигрышно.

С юбкой в пол

К вопросу о том, с чего начали: раз пуховик, значит брюки! Так носили девушки лет пять-десять назад. И так не будем носить мы. Поэтому уже приготовили юбку в пол – и никаких возражений не принимаем. Конечно, это не шелковый и не шифоновый вариант (зима-таки), но все равно макси. Например, в трендовую клетку. Стильно? Еще бы!

С шерстяным платьем

Короткое платье-свитер или длинное в рубчик – неважно. С укороченной курточкой оно всегда смотрится сексуально и женственно. Конечно, придется добавить высокие сапоги – но это уже следующая тема для разговора.

С ботфортами

Вы никогда не замерзнете в коротком пуховике, какое бы ультрамини не надели. Потому что у вас – о, счастье – есть ботфорты. И пока они прочно обосновались на вершине модного олимпа, вы вольны экспериментировать без зазрения совести. Так что включайте фантазию и соблазняйте мужчин вокруг!

С кожаными брюками

Этот эффектный тандем вы просто обязаны попробовать. И желательно не в черном оттенке – подобные варианты уже набили оскомину. И вообще, не бойтесь быть яркой – вы же планировали выглядеть небанально.

С поясом или ремнем

Современные модели пуховиков уже не такие объемные и громоздкие, как их предшественники. Они и легче, и изящнее, но при этом заметно теплее. К чему это мы? Да к тому, что талию можно и нужно выделить ремнем – почему бы и нет? Красивой фигурой – хоть в пуховике, хоть в бикини – нужно гордиться, а женственность всячески подчеркивать. Уверены, у вас получится и то, и другое. Иначе, зачем мы прочитали вам модную «пуховую» лекцию?

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх