На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 идей, как носить обычный свитер этой осенью и выглядеть неотразимо

Осенние холода нахлынули внезапно, да так, что даже ультрамодная косуха больше не согревает! Хочется завернуться во что-то пушистое, мягкое и не покидать этого уютного домика до весны. Но осенние холода — не причина забывать о красоте и стиле. Какая же вещь поможет создать модный образ и согреть вечерами? Первым на ум приходит именно он — свитер.

Пушистый, свободный или облегающий — вариантов много. Но именно свитер поможет создать стильные образы, в которых вы осенью будете неотразимы.

Платье-свитер

Платье-свитер – прекрасный вариант как для похода на свидание, так и неформальных встреч с друзьями. Особенно популярным в этом сезоне стало сочетание платья-свитера с высокими ботфортами. Такой комплект подчеркнет стройные ноги и согреет даже в самые дождливые вечера. А если надеть поверх платья-свитера бомбер или массивный пиджак – то вам не будет равных даже на мировых подиумах! Главное, не забудьте надеть под платье-свитер плотные колготки. Визуально они вытянут силуэт, да и о здоровье не стоит забывать!

 
 
 
 
 

Свитер крупной вязки

Свитера крупной вязки с узорами станут яркой деталью вашего образа. Под свитер такого фасона можно надеть как однотонные брюки, так и фактурную юбку. Особенно интересным выглядит сочетание, когда низ выполнен из более легкой ткани.

Если вы не хотите убирать в шкаф любимое летнее платье, а осеннее солнце еще радует – смело надевайте свитер поверх платья. Контраст материалов и тонов поможет вам подчеркнуть цветотип и достоинства фигуры.

 
 
 
 
 

 Свитер с V-вырезом

Свитер с V – вырезом должен быть в гардеробе каждой девушки, которая хочет всегда выглядеть стильно. Визуально такие свитера вытягивают фигуру, а также подчеркивают грудь.  Наденьте под него рубашку или накиньте сверху пиджак – ваш образ будет стильным и оригинальным.

Свитер с V-вырезом сочетается даже с простыми водолазками. А холодной осенью это – большой плюс!

 
 

Кардиган

Многие девушки отказываются от кардигана, боясь выглядеть немодно. Но кардиган хорош тем, что подходит ко всем вещам и уместен в любом стиле! Важно только найти правильные сочетания. В офисе с нестрогим дресс-кодом он дополнит черную юбку-карандаш и рубашку в мужском стиле. А с кроп-топом, джинсами и кедами – позволит чувствовать себя комфортно на прогулке или в путешествии.

 
 
 

Не замерзать холодной осенью и при этом выглядеть неотразимо  - реально! Для этого в гардеробе достаточно одной яркой вещи — свитера.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх