На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уловка стройных женщин: как носить теплое пальто и выглядеть изящно

Пальто - это незаменимый элемент в осеннем гардеробе каждой модницы. Эту классическую вещь невозможно заменить никаким дорогим пуховиком или же шубой. Но, к сожалению, иногда женщины в пальто выглядят очень массивно и неуклюже.

 

Для того, чтобы так не выглядеть, вам стоит знать несколько нюансов, о которых мы вам расскажем.

 

Комбинируйте с узкими брюками

Сочетая объемное пальто с узкими брюками или же джинсами, вы можете визуально сделать ваш образ более легким. Ноги будут выглядеть худыми и стройными, отвлекая внимание от массивного верха.

 
 

Надеть плащ

Плащи выглядят так же стильно, как и пальто. Благодаря менее теплому и плотному материалу, плащи создадут легкий, летящий силуэт. Выбирайте плащи с поясом, поскольку это поможет подчеркнуть талию.

 
 

Платье под пальто

Не бойтесь надевать платье под пальто. Такое сочетание поможет визуально уравновесить образ, сделав его более женственным и легким.

 
 

Обувь в тон колготкам

Если вы носите колготки или же леггинсы под пальто, то постарайтесь подбирать их в одном цвете с обувью. Это поможет визуально удлинить ногу, благодаря отсутствию видимой границы с голенищем.

 
 

Наденьте длинный шарф

Если вы наденете длинное пальто, то просто добавьте достаточно длинный шарф в свой наряд. Он будет создавать тот же эффект, что и обувь, но только сверху.

 
 

Пояс

Если в вашем пальто нет ремня, то вы можете добавить этот аксессуар в свой образ. С его помощью вы подчеркнете талию и создадите более женственные формы.

 
 

Используйте каблуки

Осень - это идеальное время для того, чтобы носить обувь на каблуке. Дизайнеры представляют огромное количество стильных ботильонов и сапог как на шпильке, так и на массивном каблуке в различном ценовом диапазоне. Каблук делает вас выше и стройнее, вытягивая силуэт.

 
 
 

Нараспашку

Не стоит застегивать пальто на все пуговицы, поскольку это дополнительно утяжеляет образ. Оставьте несколько пуговиц сверху и снизу свободными или же вовсе носите пальто на распах. Также вы можете зафиксировать пальто на талии поясом или же ремнем.

 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх