На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние вещи, которыми стоит обзавестись, отправляясь в отпуск

Отправляясь в отпуск в теплые страны, продумайте свой гардероб заранее. Посмотрите, какие вещи наиболее фотогеничны и впишутся ли они в тематику отпуска. В эпоху Instagram продуманный гардероб очень важен, ведь всем нам хочется иметь красивые фото и собрать множество лайков.

 

Если вы планируйте пляжный отдых в тропических странах, отправляетесь на Средиземное море или гулять по узким улочкам Европы, вещи, которые представлены ниже, идеально впишутся и точно будут вас радовать.

1. Соломенная шляпа - ультрамодный аксессуар, который спасет вас от солнца и добавит плюс 100 к стилю. Обратите внимание, что шляпа должна быть с достаточно широкими полями.

 

2. Платье - обязательная вещь в вашем чемодане, лучше несколько. Самым фотогеничным и романтичным является платье с голыми плечами.

 

3. Платье в стиле испанских танцовщиц с оборками и воланами - является одним из самых желанных и модных в этом сезоне.

 
 

4. Белая рубашка свободного кроя идеально подойдет для вечерних прогулок, выгодно подчеркнет загар. Подходит абсолютно ко всему, будь то шорты, джинсы или брюки. Маленький лайфхак, если вы не можете найти ту самую белую рубашку: примерьте на себя мужскую, именно так и покупают рубашки модные блоггеры.

 

5. Брюки-кюлоты или укороченные широкие брюки для отпуска выбирайте из натуральных материалов. Вещь, которая подходит всем, вне зависимости от возраста, но они визуально укорачивают ноги, так что не высоким дамам рекомендуется обувь на каблуке.

 

6. Рубашка с запахом поверх купальника или без, с откровенным разрезом, который регулируется по желанию - ультрамодная вещь в этом сезоне, небольшое оголение на отдыхе приветствуется.

 

7. Кимоно - универсальная вещь для создания стильных образов, носите на купальник и поверх топа с шортами или джинсами.

 

8. Пляжное покрывало - отличная замена объемным и тяжелым полотенцам, да к тому же невероятно фотогеничная, при выборе учитывайте расцветки ваших купальников.

 
 
 

9. Платок-банданатюрбан или повязка на голову - стильный аксессуар на отдыхе, разнообразит ваш образ и спасет тех, кто переживает о прическе после купания. А в этом сезоне данный аксессуар, к тому же, невероятно модный.

 
 

10. Пляжная сумка - важная вещь, которая отлично впишется в ваш летний гардероб и пригодиться вам не только на отдыхе.

 

Спасибо, что прочитали статью до конца. Если информация была интересна, ставьте "палец вверх", подписывайтесь на канал, чтобы узнавать первыми о трендах в мире моды.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх