На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Для каких случаев подойдут брюки-клёш и как их правильно носить: подробный разбор

Модные тенденции — это циклические явления, которые приходят и уходят. В настоящее время популярны те тенденции, которые были на пике десятилетия назад. Это именно то, вто произошло с брюками-клеш.

Этот стиль захватил мир моды в 70-х годах. Такие брюки плотно облегают бедра и расширяются к низу, образуя форму колокол. Как и с чем правильно носить брюки-клеш? Об этом читайте ниже.

Итак, для каких случаев подойдут брюки-клёш и как их правильно носить: подробный разбор.

Подойдут ли брюки-клеш для работы

Брюки-клеш смотрятся серьезно и изысканно. Этот стиль брюк очень приветствуется в офисном стиле. Таким образом, расклешенные брюки являются отличными союзниками для создания элегантного, яркого и стильного образа одновременно.

Белые брюки — отличный вариант для повседневных образов

Светлые цвета всегда очень хорошо подходят для повседневных образов. Белые брюки-клеш определенно будут привлекать внимание.

Преимущество этой модели брюк в том, что они сочетаются со всем. Они смотрятся оригинальнее традиционных джинсов и с ними получаются сильные образы.

Джинсы-клеш

Джинсы — это вещь, которая никогда не выходит из моды, поэтому они всегда будут уместны. С джинсами-клеш можно создавать разнообразные образы для разных случаев.

Для создания баланса можно комбинировать такие джинсы с элегантной блузкой. Также можно создать полностью джинсовый образ.

Даже если вы наденете простую футболку и эти джинсы, образ уже будет очень элегантным.

Можно ли носить брюки-клеш с сапогами

Брюки-клеш обычно закрывают большую часть выбранной обуви. По этой причине эти брюки в основном используются в сочетании с высокими каблуками.

Тем не менее, сапоги также будут уместны. Но не стоит выбирать длинные сапоги, вам просто будет не комфортно.

Можно ли носить их с кроссовками

Без сомнения, получается стильная и необычная комбинация. Однако это зависит от длины брюк и высоты кроссовок. 

Поскольку расклешенные брюки имеют тенденцию скрывать обувь, выбирайте яркие или белые кроссовки с более высокой подошвой.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх