На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Цвет марсала — шикарный цвет, с чем его сочетать

Цвет марсала — шикарный цвет, который не в силах выпихнуть из главных трендов ни стилисты, ни дизайнеры. Уже который год оттенок вина живет в шкафах девушек, радуя глаза стильной обувью, роскошными платьями и уютными свитерами.

Название популярный цвет получил в честь сорта итальянского десертного вина. Не знаем, в этом ли кроется тайна неугасающей любви к марсала, но уверены, что в этом сезоне он останется одним из самых модных оттенков. Мы расскажем, с чем сочетать благородный цвет, чтобы создать стильный образ.

Как носить цвет марсала

Палитра цвета

Бежевый оттенок, который подыграет цвету марсала, делая образ утонченным и спокойным.

Черный цвет — один из лучших вариантов, если хотите создать оригинальный повседневный лук.

Красный цвет — рискованный выбор, но при правильной подаче станет выигрышным! Достаточно акцента в виде красной помады или сумочки.

Оттенки синего и морской волны. Самый элементарный и доступный пример — любимые джинсы и блейзер или пальто в цвете марсала.

 

Серый и цвет тауп. О последнем мы писали в одной из статей. Это благородное и изысканное сочетание, которое придаст образу шика.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх