На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить брюки летом: 22 удобных и комфортных варианта

Брюки – удобная и практичная одежда, без которой не может обойтись ни один женский гардероб. Для некоторых девушек брюки намного комфортней и удобней юбок, и поспорить с таким мнением сложно.

Брюки для лета легче, короче и ярче, чем для других сезонов года. Именно летом модницы могут выбирать даже самые экстравагантные брюки и при этом выглядеть очень стильно. От модели и стиля брюк будет зависеть выбор одежды, которую можно с ними сочетать.

с чем носить брюки летом фото 9
с чем носить брюки летом фото 5
с чем носить брюки летом фото 7

С чем носить брюки летом?

Яркие лёгкие и летние брюки с цветочными или другими принтами можно носить с блузками, безрукавками, топами и рубашками. Лучше если цвет сопутствующей одежды будет однотонным. Сверху можно накинуть джинсовку, косуху или кардиган. Если брюки узкие, то можно сверху носить удлинённые кардиганы или летние пальто из полупрозрачных тканей.

с чем носить брюки летом фото 8
с чем носить брюки летом фото 19
с чем носить брюки летом фото 2

Летние пижамные брюки можно сочетать с более строгой и официальной одеждой, например классическими рубашками и блузами. На ноги лучше надеть каблуки или обувь на танкетке. Для более свободного образа можно надеть джемпер или лонгслив.

с чем носить брюки летом фото 12

Модные в этом сезоне брюки длиной 7/8 также можно носить с топами, блузами, свитшотами и пиджаками. Такие брюки хорошо сочетаются с деловой одеждой, и получаются хорошие офисные луки для работы. А если сочетать такие брюки с футболкой или свитшотом и кроссовками, то выйдет модный образ в стиле кэжуал.

с чем носить брюки летом фото 15

Летом нельзя обойтись без свободных и широких брюк. Это могут быть брюки палаццо, брюки, похожие по крою на шаровары или брюки из лёгкого шифона, которые выглядят почти как прямая юбка. Чтобы вытянуть фигуру и визуально увеличить рост, такие брюки лучше надевать с каблуками. Чтобы не утяжелять образ, для верха образа лучше выбрать приталенные блузки, обтягивающие топы или безрукавки. Для вечеринок и свиданий можно примерить образ с кроп-топом и широкими брюками.

с чем носить брюки летом фото 13
с чем носить брюки летом фото 6
с чем носить брюки летом фото 3

Широкие брюки можно сочетать и с обувью на низком ходу, но чтобы вид был изящный, лучше надеть укороченный вариант таких брюк – кюлоты.

с чем носить брюки летом фото 11
с чем носить брюки летом фото 22
с чем носить брюки летом фото 10
с чем носить брюки летом фото 4

Брюки чинос одни из самых удачных вариантов для лета. У них свободный крой, немного зауженный книзу силуэт и зачастую их шьют из натуральных тканей – хлопка и льна. Традиционные цвета брюк чинос приглушённые синий, бордовый, красный, зелёный, хаки и другие, которые отлично вписываются в летнюю гамму. Для этих брюк характерен стиль кэжуал, поэтому их можно сочетать с рубашками, футболками, джемперами, пиджаками и кардиганами. На ноги смело можно надевать разные варианты моделей без каблука: босоножки, лоферы, балетки, оксфорды, слипоны или кроссовки.

с чем носить брюки летом фото 1

Модели скинни, обтягивающие и зауженные, лучше всего носить со свободными моделями блузок и рубашек. Под такие брюки подойдут легкие туники, а на ноги лучше всего выбрать эспадрильи, мокасины или балетки. В деловом образе тоже можно использовать скинни, но при этом сочетать с шифоновой блузой, приталенной рубашкой или топом с пиджаком, а ноги обязательно нужно надеть обувь на каблуке или танкетке.

с чем носить брюки летом фото 14

Брюки-бананы очень удобны и имеют свободный крой с интересными защипами и складками по линии бёдер. Эти брюки тоже подойдут для лета в сочетании с топами и блузами. Завышенная талия брюк и широкий пояс брюк подчеркнут талию и женственные формы бёдер.

с чем носить брюки летом фото 21

Брючный костюм не теряет своей актуальности никогда, поэтому и летом классические брюки со стрелками можно носить с блузами и белыми рубашками в сочетании с пиджаком. Дизайнеры предлагают для лета яркие и ультрамодные костюмы малинового, жёлтого, красного и других ярких цветов. Брюки могут быть с обычной застёжкой-молнией, а могут быть летнего варианта – на резинке. Это очень удобно, стильно и при этом по-деловому.

с чем носить брюки летом фото 18
с чем носить брюки летом фото 20
с чем носить брюки летом фото 17
с чем носить брюки летом фото 16

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх