На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантные варианты двойного французского маникюра

Главные признаки ухоженности известны каждой девушке: натуральный макияж, стильная укладка и опрятный вид одежды. Но главная отличительная черта – это красивый маникюр на ноготках. Именно он задает тон всему образу и служит индикатором женственности и элегантности. Безусловно, каждая женщина выбирает дизайн маникюра в зависимости от собственных предпочтений и от важности мероприятия, но есть классический вариант маникюра, которому отдают предпочтения большинство модниц из-за его практичности и универсальности. Речь, конечно же, идет о французском маникюре. Существую множество его вариаций. Сегодня мы поговорим о двойном френче. Редакция сайта Красотка подготовила подборку новых идей, которые непременно следует показать вашему мастеру. Итак…

Двойной френч со стразами

@arnail_studio
@arnail_studio
@victoria_nails_samara
@victoria_nails_samara
@victoria_nails_samara

Такой маникюр идеально подойдет для праздников и торжественных событий. Главное правило – не переусердствуйте со стразами, чтобы не выглядеть вульгарно.

Минималистический двойной френч

Для работы в офисе со строгим дресс-кодом станет идеальным вариантом минималистический двойной френч. Он очень элегантно выглядит на пальчиках, но при этом не привлекает лишнего внимания.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх