На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Наряд Собчак сравнили с бабушкиным ковром

Ксения вышла в свет в неудачном платье

«Гоголь-центр» в Москве отпраздновал трехлетие шумной вечеринкой, прошедшей при поддержке издания L’ Officiel во главе с главным редактором Ксенией Собчак. Телеведущая появилась на празднике в оригинальном платье от Valentino, которое не пришлось по вкусу поклонникам Ксении. Подписчики в Instagram возмутились, что наряд скрывает фигуру и смотрится как на «старушке».

«Смешная Ксюха стоит как гриб», «Боже, что за бабушкин ковер, она опять на себя нацепила. Ну не красиво это. Не красиво! Хоть оно от Шанель, хоть от Валентино», «Смотрится как на старушке», «Ксения, не сутультесь», – прокомментировали пользователи.

2

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх