На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Анти-тренды этого лета: 4 вещи, о которых нужно забыть (и чем заменить)

Иногда тренды выходят из моды слишком резко, а полки магазинов все еще полны данным товаром. Или подсмотренный у кого-то образ невозможно реализовать в наших условиях. Разберем – что нужно срочно убрать и, главное – чем заменить эти “баггатства”?

Массивные аксессуары, цепи

Тяжелые украшения, большие уклоны и массивные цепи не украшают девушку, если вы не героиня музыкального клипа. В реальной жизни следует отдать предпочтение нескольким тонким цепочкам и натуральным камням. Это также создает объем, однако смотрится аккуратнее.

Если же хотите отыграться на размерах – огромные серьги вам в помощь! С ними в этом сезоне действует правило: чем больше, тем лучше!

 
@soraiacamargo_ / Instagram.com
 
@soraiacamargo_ / Instagram.com

Total-Sport look

Образ аля «я иду с тренировки» может стать прекрасной базой для стиля «спорт-шик», который как раз набирает популярность. Разбавьте полностью спортивный образ некоторыми деталями – украшениями, маленькой сумочкой, кожаной курткой, стильными толстовками и так далее. Привнеся несколько женственных деталей можно получить идеальный городской образ – спортивный шик.

 
@thanyaw / Instagram.com
 
@thanyaw / Instagram.com
 
@thanyaw / Instagram.com

Портупея

Топы с имитацией портупеи постепенно выходят из моды, а о самой портупее стоит совсем забыть! Лучше заменить этот элемент шнуровкой на груди - выглядит довольно интересно, не так откровенно и в меру сексуально.

 
@thanyaw / Instagram.com
 
@thanyaw / Instagram.com
 
@thanyaw / Instagram.com

Супер укороченные топы

Многие зарубежные бренды выпускают супер-ультра-мега укороченные топы и толстовки, длина которых просто не позволяет надевать их. Выбирайте длину чуть выше пупка, но никак не ели закрывающую грудь. Из открытых вариантов можно остановиться на сетке, под которой идет лиф. Это максимально открытый и относительно приличный вариант.

 
@emilyshak / Instagram.com

Все эти советы не должны остановить вас в экспериментах этим летом! Пробуйте все, что понравится вам, а главное - ориентируйтесь на свою фигуру и место прогулок, а не на стандарты и идеалы подиумов.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх