На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная шапка, которую в Европе носят даже летом

Ошибочно считать, что весной можно обойтись без шапки. Не зима же! Учитывая все капризы нашей непредсказуемой погоды, весной бывает похолоднее, чем в январе. И поверьте, красные уши и распухший нос, не добавят красоты никому. Поэтому головной убор нужен! И если вы устали от меховых беретов и вязаных шапочек, наденьте панамку. В Европе сейчас это набирающий обороты тренд. Главное, научиться правильно подбирать и носить эту шляпу весной.

Как носят панамку зимой?

В Европе трендовый головной убор называют «bucket hat» или «ведро-шляпа». Носят и мужчины, и женщины: гендерного различия у шляпы нет, даже по цвету. И если ваш бойфренд зимой не стесняется надевать bucket hat, можете смело воспользоваться его шапкой для выхода на улицу.

Носить панамку следует без начинки, как это делают европейцы. Тем более, не обязательно зимой рисковать здоровьем – и покупать bucket hat из ткани. Никто не накладывает табу на меховые, шерстяные или стеганные модели, которые на фоне русского снега и теплой одежды выглядят более уместно. Да и ушам в них комфортнее.

Какого цвета выбрать панамку?

Все зависит от вкуса. Европейцы предлагают даже прозрачные bucket hat. Но в зиму подобный вариант выглядит странно. Поэтому выбирайте панамку любого цвета. Но помните: тень от полей шляпы ложится на лицо. А значит, если купите головной убор нежных розовых или янтарных оттенков, ваша кожа «окрасится» именно в такую благоприятную палитру. Если покуситесь на темные тона – готовьтесь к «нездоровым» отсветам на щечках.

Теперь остается решить, подо что подбирать цвет панамки. Например, можно объединить головной убор с сумкой или пальто. Не отказывайтесь и от сочетаний с шарфом, обувью, с перчатками или даже с губной помадой.

Подойдет цветовое тождество со свитером или юбкой.

Если поиск цветового соответствия для вас пытка, сейчас соблюдение гармонии не категорично. Поэтому берите панамку того оттенка, какой по душе. А остальное не важно.

С чем носят панамку?

Как ни удивительно, спортивный характер bucket hat комбинируется и с брюками, и с юбками. Причем, не имеет значения их фасон и стиль. Здесь уместно все: от классики до бохо, от делового костюма до джинсов и свитера.

Панамка подходит для шерстяного пальто и для пуховика. Поэтому шляпу можно носить не только с шубкой. Причем, длина верхней одежды значения не имеет, также как и ее цвет. Вы можете пользоваться любыми цветовыми комбинациями.

Оригинальный тандем панамка может составить на зимнем празднике и с вечерним платьем. Но головной убор стоит подбирать один в один по цвету и рисунку с нарядом. Тогда не возникнет ощущения, что вы забыли оставить шляпу в гардеробе. Bucket hat превратится в аксессуар.

И  еще следует запомнить: панамка плотно сидит на голове, низко спускаясь на лицо. А значит, на пышной прическе поставьте «крест». Здесь уместны свободно спускающиеся на плечи локоны. Кроме того, если у вас и без того голова маленькая, наденьте внутрь платок. В противном случае, вы своими руками, натянув панамку без начинки, еще сильнее уменьшите габариты головы. А это со стороны смотрится нелепо, особенно с вещью oversize. Однако, невзирая ни на что, bucket hat – оригинальное решение для зимнего гардероба, глоток свежего воздуха. В такой шляпе вы точно выделитесь из толпы! И измените свое отношение к зиме.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх