На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что будем носить зимой. Горячие новости из мира моды

Соберём воедино все модные тренды осени и зимы 2018-2019. Рассмотрим, какие существуют сезонные тенденции и что будет модно зимой 2019….

Итак, в моде всё также остаются актуальными трикотаж, бельевой стиль и стиль милитари, вещи из кожи и винила, а также неон. В общем, актуальное направление, которое является лидирующей тенденцией - это стиль 80-х.

О сезонных трендах, в частности о модных трендах осени и зимы 2018-2019 много написано, но всё же не лишним будет напомнить о самых актуальных и горячих из них. Хотя судя по комментариям, не все из нас принимают те направления в моде, которые продвигают дизайнеры.

Шубки из искусственного меха

Хоть мы и привыкли щеголять в натуральных шубах, что с нашими погодными условиями вполне актуально, но во всём мире сегодня повальное увлечение искусственным мехом и поддержка идей общественных организаций по защите и охране животных.

 
lisa.ru
lisa.ru

Искусственный мех, позиционируется как экологически чистый, поэтому изделия из него получили приставку «эко». Цвета предлагаются броские: от ярких и насыщенных до почти кислотных оттенков.

 
lisa.ru
lisa.ru

Клетка

Шотландская клетка господствует на подиумах. Клетка во всем: костюмы, платья, юбки, пальто, блейзеры выполнены из клетки.

 
krasotka.cc
krasotka.cc

Выбирая клетку, учитывайте, что принты нужно выбирать соразмерно своей фигуре. Если вы девушка достаточно крупная, то нужно выбирать крупную клетку, а не мелкую, которая в целом будет выглядеть не гармонично.

Если же вы не готовы с ног до головы облачиться в клетку, то модным нюансом будет любой из аксессуаров актуальной клетчатой расцветки.

Цветочный принт

Цветы не отпустят нас даже зимой. Цветочный принт на платьях и верхней одежде, поддержит женственность и элегантность образа.

 
krasotka.cc
krasotka.cc
 
lisa.ru
lisa.ru

Блеск тканей

Словно тоска по летнему солнцу, на подиуме представлена одежда из сияющих тканей золотых, серебряных, медных оттенков. В комплекте с такой одеждой аксессуары не предусмотрены, сама ткань выступает главным аксессуаром.

 
lisa.ru
lisa.ru

Блеск не помешает модницам выбирать такие наряды и днём, и в вечернее время.

 
krasotka.cc
krasotka.cc

Деловой стиль

Этой зимой готовьтесь носить брючные костюмы. Тем более, что зимой это комфортно и очень актуально. Расцветки от нюдовых до коричневых, цвет марсала и конечно клетка.

 
lisa.ru
lisa.ru

Животный принт

Многие кричат, что леопард это безвкусица, но дизайнеры и в этом вопросе предлагают разнообразие выбора. Любые животные мотивы! Бабочки, зебры, черепахи – всё, что угодно!

 
krasotka.cc
krasotka.cc

НО! Всё же леопард лидирует по все позициям….

 
lisa.ru
lisa.ru

Шапки

Возвращаются меховые головные уборы, естественно из эко-меха. Забытые кубанки и ушанки вновь блистают на подиуме. Возможно, такие модели будут на пике популярности, ведь они надёжно защищают от снега и ледяного зимнего ветра.

 

Милые дамы, модные дома и известные дизайнеры лишь дают нам ориентиры, и только нам решать прислушиваться к ним или нет….

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх