На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить яркое пальто в 2020

Как носить яркое пальто в 2020 сезоне, чтобы выглядеть стильно и гармонично? Вам больше не придется ломать голову над этим вопросом, ведь все вдохновляющие идеи уже собраны в этой статье!

Топовые приемы

Родственные тона

У стилистов есть один беспроигрышный прием, с помощью которого им под силу обыграть даже самые яркие и нестандартные модели верхней одежды. Вся хитрость заключается в комбинации с цветами из той же палитры, что и пальто. Например, под оранжевую модель верхней одежды можно смело подбирать аксессуары в тон, а также желтый свитер и красные брюки. Получится очень эффектно!



Монохром

Чтобы составить стильный образ с участием яркого пальто, можно отталкиваться от его расцветки и придерживаться монохрома. Скажем, ваш выбор пал на верхнюю одежду в насыщенной мятной или голубой гамме. В таком случае вы можете подбирать остальные вещи и аксессуары в схожей, но уже более приглушенной и сдержанной палитре. Беспроигрышный ход – это подбор составляющих лука, которые чуть светлее верхней одежды.



Стилисты подчеркивают, что по такому принципу можно и нужно носить яркое пальто женщинам за 50. В таком возрасте лучше делать ставку на освежающую светлую палитру, которая обладает удивительными преображающими свойствами.

С бежевой базой

Бежевый цвет – один из главных фаворитов 2020 сезона. Только если совсем недавно модницы сходили с ума по верхней одежде в таком исполнении, сейчас они с большим удовольствием меняют слагаемые стильного образа. То есть, актуальный и вместе с тем нейтральный беж выступает в качестве основы и фона для контрастного и яркого пальто. Берем на вооружение?!


Стоит также отметить, что в 2020 сезоне бежево-коричневая гамма только приветствует разбавление с помощью белых акцентов. Скажем, если ваш выбор пал на брюки шоколадного оттенка, вы всегда можете дополнить их белой блузой и добавить в лук стильную перчинку с  помощью яркого контрастного пальто.

С серой одеждой

Безупречным дополнением к верхней одежде выразительного колера считается и серая одежда. Сам по себе гардероб в такой палитре выглядит сдержанно и обыкновенно, но он тут же преображается, если дополнить его ярким пальто. Например, базовое серое платье однозначно заиграет с таким дополнением.



Еще одна стильная идея для размышления – это микс стилей, невероятно популярный в 2020 сезоне. Фишка такого приема заключается в комбинации элегантного пальто со спортивной одеждой. Скажем, такая верхняя одежда будет отлично смотреться в компании из серой толстовки с джинсами или спортивного костюма данной расцветки.

С черным цветом

У черной одежды есть множество неоспоримых преимуществ, и одна из них – это способность делать яркие цвета еще более выразительными и насыщенными. Такое любопытное свойство можно взять на заметку и при составлении аутфита с пальто сочной расцветки. Подбирая под такую верхнюю одежду черную базу, вы подчеркнете свой стиль и сделаете пальто центральным акцентом лука.



Модные тенденции 2020 сезона предлагают по такому принципу носить яркое пальто полным женщинам. Дело в том, что нейтральная черная одежда отлично стройнит и визуально «собирает» силуэт, а яркий завершающий слой не позволяет образу казаться скучным и мрачным.

С черно-белым образом

Еще один актуальный прием – это комбинация яркой верхней одежды со строгим сочетанием черного и белого цветов. Такой эффектный, графичный и при этом сдержанный тандем отлично подстраивается под пальто любой сочной расцветки, подходит для различных ситуаций.



Универсальным компаньоном яркого пальто может стать и платье в черно-белый принт. В 2020 сезоне самой актуальной моделью заслуженно считается фасон длины миди с расклешенной юбкой и графичной клеткой. Подобное платье уютно чувствует себя и в сочетании с ботильонами на каблуках, и в комбинации с грубыми ботинками.

С контрастным цветом

Чтобы актуально носить яркое пальто осенью  2020, можно также подобрать к нему в пару контрастный сочный цвет и придерживаться его при подборе аксессуаров. В качестве базы при этом рекомендуется выбирать нейтральную одежду – например, джинсы в сочетании с тельняшкой.


Колор-блокинг

Чтобы составить модный лук с ярким пальто в главной роли, можно взять за основу своих экспериментов принцип колор-блокинг. Его суть заключается в комбинации нескольких цветных вещей в рамках одного аутфита. Стилисты подтверждают, что для гармоничного образа лучше подбирать однотонные его составляющие и выдерживать единую температуру оттенков.



Если же вы только в начале пути цветовых экспериментов, можете начать с применения приема колор-блокинг при подборе аксессуаров к яркому пальто. Базовую одежду при этом имеет смысл подобрать в нейтральной сдержанной расцветке, чтобы не сделать итоговый лук перегруженным. Идеальный фон для высшего модного пилотажа – приема колор-блокинга – это серая, бежевая, черная или белая одежда. Также можно воспользоваться основным правилом цветовой комбинаторики, которое утверждает, что в образе можно сочетать два основных цвета и третий аккуратно включать в качестве акцентов.

С обувью в тон

Еще один смелый эксперимент на основе феерии цвета – это подбор яркой обуви в тон столь же насыщенному пальто. Чтобы такой лук в конечном итоге выглядел гармонично, за его основу можно взять нейтральную одежду черного, белого, серого или бежевого цвета.


С принтом

Выигрышным дополнением яркого пальто по праву считается и одежда с принтом, который поддерживает акцентную расцветку. Скажем, если вашим фаворитом в 2020 сезоне становится зеленое пальто, вы всегда можете подобрать к нему в пару платье с принтом в цветочек, в котором фигурирует тот же колер.



С костюмом

Не будем скрывать, что пальто яркой расцветки всегда требует особо тщательного подбора верха и низа в основном образе. Но есть один способ упростить поиски. Вся хитрость заключается в выборе однотонного костюма, который представляет из себя готовый выигрышный комплект.



Например, в офис такую верхнюю одежду можно обыграть с помощью брючного ансамбля, а для будней подобрать комфортный спортивный комплект. Носить яркое пальто в дуэте с костюмом можно и зимой 2020-2021, только для этого нужно будет подобрать уютный дуэт из плотного трикотажа.

С джинсами

Универсальный союзник яркого пальто – это базовые лаконичные джинсы. В зависимости от расцветки верхней одежды, вы можете подобрать синий, белый или голубой деним – главное, чтобы он был представлен без активного декора. В роли верха в таком образе можно выбрать не только нейтральную водолазку, но и яркую толстовку – она будет максимально эффектно контрастировать с сочным пальто. Подобный лук идеально завершит поясная сумка, которая неизменно является одним из самых стильных аксессуаров сезона.



С лаконичной одеждой

При составлении выигрышного ансамбля обязательно стоит учитывать, что яркое пальто – это всегда самодостаточный акцент образа. Именно поэтому стилисты рекомендуют подбирать к нему в компанию лаконичную одежду в стиле минимализм. Беспроигрышный ход – это выбор однотонных вещей простого кроя.



Стильная палитра

Как вишенка на торте в нашей статье – подборка оттенков верхней одежды, которые обещают быть на пике популярности в 2020 сезоне. Поехали!

  • В этом году правит балом оптимистичная и бодрящая гамма желтых тонов. Вы можете подобрать любую расцветку для своего нового любимого пальто – от нежной лимонной до теплой охры.
  • Не сдает позиций и голубая гамма, в которой представлены как пастельные тона, так и более насыщенные колеры.
  • Главный цвет сезона – синий – также может быть ярким и выразительным.
  • Вы точно не прогадаете, если в 2020 сделаете ставку на сиреневый или лавандовый колер верхней одежды. Стилисты также подсказывают, что данные расцветки замечательно освежают и молодят внешность обладательницы.
  • Ключевыми фаворитами сезона являются также чистые насыщенные цвета – например, винный или изумрудный.
  • Улицы многих городов заполонили и модницы в оранжевом пальто. Полагаем, что это лучший антидепрессант от осенней апатии.
  • Беспроигрышным вариантов в 2020 году является и пальто красного цвета. Если выделять самый модный оттенок, то лавры первенства заслуживает тон «Самба».
  • Прекрасным решением для снятия сезонной депрессии будет и пальто в оптимистичную клетку. Вы удивитесь, насколько просто его комбинировать с остальным гардеробом!




Наряду с ключевыми трендами стоит выделить и колеры, которые утратили свою актуальность в 2020 сезоне. Так, к аутсайдерам можно отнести кислотные тона маркеров в расцветке верхней одежды.

Данная подборка фото собрала в себе ключевые идеи о том, как носить яркое пальто в 2020 сезоне, чтобы соответствовать текущим трендам. Зная базовые правила сочетания, вам будет проще решиться на модную верхнюю одежду в сочной и бодрящей расцветке. Пусть новое яркое пальто будет поднимать настроение не только вам, но и окружающим!

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх