На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд сезона — блузки с бантом

Одним из самых красивых и элегантных вариантов нарядной женской одежды является блузка с бантом.

Этот предмет праздничной одежды был придуман еще в середине прошлого века и до сих пор остается очень популярным и востребованным.

Воротник с бантом прекрасно подчеркивает красоту изящной, длинной шеи. Если шея полновата, то можно порекомендовать блузки с V-образным вырезом.

В таких моделях бант расположен практически над грудной клеткой. Шея выглядит стройнее, а образ гармоничнее.

Белоснежная блузка, украшенная бантом, идеально подходит к любому деловому костюму. Бант позволяет смягчить сухой, официальный образ, сделать его более женственным и мягким.

Черная блузка с бантом вполне может использоваться при создании вечернего образа. Особенно, если блузка выполнена из прозрачной или блестящей ткани.

Шелковая блузка с бантом считается одной из самых стильных и элегантных. Она идеальна для дополнения строгого делового костюма.

Блузка из атласа прекрасно подходит как для делового костюма, так и для вечернего образа. Красивая, блестящая блузка всегда смотрится очень нарядно и стильно.

Блузка, выполненная из пестрого шифона, прекрасно сочетается с джинсами и создает комплект для повседневного использования.

Эффектные образы

Прекрасный вариант для офиса: легкая шифоновая блузка нежно-розового цвета + бежевая юбка-карандаш + элегантные туфельки в тон юбке.

Классическое сочетание: интересного покроя черная блузка с крупным бантом, завязанным сбоку + белоснежная юбка.

Интересный вариант на каждый день: синяя джинсовая блуза рубашечного покроя + укороченные брюки песочного цвета + синие босоножки на каблуке.

Еще один оригинальный вариант: бежевая блузка сложного покроя с открытыми руками и баской + черные брюки.

обзор по материалам из интернета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх