На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать туфли под платье по цвету: 4 главных правила

 

 
Это всегда непросто: найти к своему любимому роскошному платью идеальную пару туфель. Но мы знаем, как справиться с этой задачей.

Учитывать, конечно же, нужно массу всего: от высоты каблука до общей стилистики платья и обуви. Однако для начала давайте разберемся с цветовыми сочетаниями. Тем более что сегодня актуальна яркая обувь.

 

Итак, правило № 1 – никакого монолука. Одеваться с ног до головы, в принципе, и модно, и стильно. Но вы должны понимать, что total look не подразумевает точного копирования оттенка. Наоборот, монообраз интересен только тогда, когда в нем миксуются несколько оттенков одного цвета. Однако и в этом случае мы бы советовали искать более интересные решения, а не стандарт, типа: белое платье – значит, и белая обувь. Одноцветные сочетания нужно уметь подавать, а это дано далеко не всем девушкам.

 

 

 

Правило № 2 – если платье с разноцветным принтом, обувь должна повторять цвет самого светлого оттенка узора. Если одежда белая с красным, ищите белые туфли; если желтая с синим – желтые; если зеленая со светло-голубым – светло-голубые; если бирюзовая с розовым – розовые.


 
 

 

 

 

Правило № 3 – если платье нейтральное скромное, нужна яркая обувь. Это добавит изюминку образу. Кстати, рекомендация касается и маленького черного платья. Конечно, проще всего надеть черную обувь, но лучше что-то яркое, например красное.

 

 

 

Правило № 4 – для пестрого платья нужна непременно однотонная обувь. Или нюдовая, или в тон одного из цветов, которые присутствуют на одежде.

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх