На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, которые делают образ дешевым

Эти вещи нельзя назвать стильными. Избегай их в своем гардеробе.

Искусственные камни и стразы

Блестящий декор в виде страз и стеклянных бриллиантов неуместен в повседневной, а тем более спортивной одежде. Исключение из правила – вечернее платье, где стразы должны быть в умеренном количестве.

Подделки брендовых вещей

@missmariechloe

Кого ты хочешь обмануть поддельной сумкой Chanel или Louis Vuitton? Носить подделки – моветон. Лучше купить качественную вещь менее известной марки, чем портить свою модную репутацию.

Белые туфли

Именно белые туфли делают образ дешевым и не стильным. Образ становится сразу слишком простой. Лучше выбирать туфли бежевых оттенков. Они смотрятся благородно.

Кислотные оттенки

Цвета категории «вырви глаз» кричат о твоей безвкусице издалека. Срочно ликвидируй их из своего гардероба. Если любишь яркие цвета, то выбирай более естественные оттенки.

Обилие дешевой бижутерии

Избыток массивных украшений практически всегда не к месту. Ну, если ты только не играешь цыганку в какой-нибудь театральной постановке. Лучше подсобрать денег и приобрести пару золотых или серебряных цепочек и колец. Этих неброских украшений будет достаточно для стильной девушки.

Нижнее белье напоказ

Не стоит брать пример со звезд, которые постоянно светят своим нижним бельем. В обычной жизни такие наряды не комильфо. Каждый день надевать просвечивающий топ точно не стоит.

Неудобная обувь

@lolashoetique

Какой бы не была красивой пара обуви, если тебе в ней неудобно не нужно ее покупать. Комфорт и уверенность гораздо важнее красоты в данном случае.

А вы согласны с тем, что эти ошибки портят образ? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх