На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Комфорт и стиль: оверсайз осени 2018, топовые идеи для каждой модницы

Гиперобьемные вещи, которые на несколько размеров больше вашей обычной одежды, получили особую популярность весной и летом 2018 года. Но смотря на показы коллекций для наступающего сезона, можно сделать вывод, что гардероб оверсайз не собирается сдавать свои топовые позиции и осенью. И если раньше в обиходе были лишь обьемые жакеты и свитера, то с течением времени именитые дизайнеры решили приставить приставу «мега» ко всем предметам гардероба, в том числе и аксессуарам.

Для холодного осеннего сезона советуем вам приобрести такие гипертрофированные обьемные вещи, как: жакеты, полуверы, свитера, брюки, куртки, пальто, сумки, шарфы и шляпы, которые добавят вашему образу не только стиля, но и комфорта, что немаловажно для современной активной женщины.

Но при создании образов с одеждой оверсайз, советуем быть предельно осторожными. Самый простой вариант — это выбрать одну обьемную вещь для своего образа или максимум две, чтобы ваш лук действительно блистал стилем, а не безвкусицей. Но если вы профи в создании многослойных образов, вас вряд ли испугает возможность поэкспериментировать с разнообразными вещами оверсайз.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх