На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

И в тепле, и в тренде: 6 свитеров для тех, кому надоели обычные кофты


Свитер – это не обязательно крупная вязка, высокая горловина и мешковатый силуэт. На ваш выбор сотни моделей… На любой вкус и цвет! А это значит, что даже такую простую, казалось бы, вещь можно подстроить под офис, учебу и другие неожиданные (для свитера!) места. Причем, быть в тепле и в тренде одновременно. Вот так вот, два в одном! Итак, если вам надоели обычные кофты – присмотритесь к этим 6 вариантам.

Свитер-водолазка – самая удобная модель, которая сохраняет тепло, подчеркивает все ваши достоинства и не сковывает движения. Поверх такого свитера можно надеть приталенный пиджак и отправиться на работу или учебу. Носите свитер-водолазку с узкими или прямыми джинсами для создания образа в стиле кежуал.

Удлиненная модель свободного кроя с широкими рукавами на манжетах – хит сезона. Выбирайте модель oversize в трендовых цветах и носите с базовыми джинсами, юбкой или брюками. Добавьте бунтарства своему повседневному образу и заправьте один край такого свитера в джинсы.

Свитер без рукавов или жилет подойдет тем, кто не любит сильно утепляться. На голое тело надевать такую модель даже из самой нежной пряжи не рекомендуем: раздражение кожи обеспечено. А вот в сочетании с водолазкой, рубашкой или блузкой свитер без рукавов будет наиболее гармонично.

Классический джемпер в модном оттенке с люрексовой нитью украсит любой образ. Выбирайте фактурные модели – в этом сезоне в тренде свитера с узорами.

Свитер-боди по толщине такой же как свитер-водолазка, только сидит аккуратнее и смотрится на фигуре женственно и сексуально – то, что нужно для свидания! На такую модель стоит обратить внимание, если вы носите джинсы или брюки с высокой талией. Подойдет свитер-боди и к прямой юбке, но будьте осторожны: через недостаточно плотный материал юбки могут явственно проступать очертания нижней части такого свитера.

Укороченный свитер или кроп-свитер также подойдет к брюкам или джинсам с высокой талией, но в отличии от свитера-боди он требует дополнительного утепления зимой. Носите такую модель с водолазкой или рубашкой и оставайтесь в тренде.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх