На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-10 образов с бежевыми туфлями которые сделают тебя стильной

Бежевые туфли остаются must-have твоего обувного гардероба. Удивительно, как обычные бежевые лодочки способны преобразить образ. Они и пару лишних сантиметров роста добавят, и сделают ножки визуально стройнее. Что уж говорить об их универсальности! Такая обувь прекрасно впишется и в тематику яркой вечеринки, и не спасует в образе для деловой встречи.

Модницы смело комбинируют бежевые туфли на каблуке не только с летящими платьями и цветастыми юбками, но и рваными джинсами бойфренда. Это нисколько не портит наряд в целом и даже вносит в него некоторую перчинку.

При выборе бежевых туфель помни одно золотое правило – все достоинства этой обуви раскроются только если ты выберешь правильный оттенок. Он должен максимально близко подходить под твой тон кожи. Существует множество заманчивых названий: какао с молоком, крем-брюле, карамель, корица и даже ириска, но ты не должна растеряться и купиться на их привлекательность.

А в вашем гардеробе есть бежевые лодочки? Какой образ с ними ваш самый любимый? Делитесь в комментариях!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх