На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшие стрит-стайл образы весны 2019

В любом городе жизнь идет своим ходом: дом — работа -дом, иногда прогулки, встречи с родственниками или друзьями. Для того, чтобы выглядеть стильно, быть эффектной и красивой — надо иметь минимум вещей и из них создавать крутой гардероб на каждый день. Какие это вещи?

У любой модницы в гардеробе как основа должны быть: качественные джинсы с идеальной посадкой, юбка, которая подчеркнет ваши достоинства, брюки, удобный и теплый свитер, а может и платье-свитер, однотонная водолазка, свободного кроя рубашка, две-три футболки, красивая блуза, соблазнительный топ.

В качестве верхней одежды, выбирайте пальто и точно не прогадаете, оно сделает образ женственнее и романтичнее. Для смены можно выбрать куртку, пуховик, дубленку или шубу из искусственного меха.

Не пренебрегайте аксессуарами, носите красивые и теплые шарфы, украшайте себя ювелирными изделиями, выбирайте стильные сумки и т.д.

Обувь должна быть удобной. Отдайте предпочтение, кроссовкам, ботинкам, ботфортам на низком каблуке, лоферам и т.д. Каблуки, шпильки — красиво, но о здоровье своем надо заботиться.

Собирайте волосы в хвост, пучок, носите распущенными или делайте легкую укладку. Главное, подберите стрижку и цвет, который идет вам и подчеркивает вашу красоту.

Улыбайтесь — это лучшее ваше украшение.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх