На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вопрос стилисту: с чем носить платья осенью

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой.

В начале осени можно прибегнуть к небольшой модной хитрости: надеть сверху летнего платья свитер и добавить к образу длинные сапоги. Линию талии можно подчеркнуть кожаным ремнем. Осеннее платье с длинным рукавом носим с пальто-жакетом и ботильонами. Платье-макси красиво смотрится с кожаной курткой. К легкому платью подбираем плотные колготки и надеваем пальто-халат. Для повседневных образов лучше выбирать платье с закрытой линией декольте. Так как слишком открытые модели выглядят неуместно. Платье сдержанного оттенка можно оживить с помощью яркого шарфа или платка.

С чем носить платья осенью

@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_
@fashion_jackson
@lucyswhims
@sineadcrowe
@vivaluxuryblog

А какой образ вам понравился больше всего? Делитесь мнением в комментариях!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх