На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одеваться, как модель: 8 повседневных образов от Amy Jackson

Смарт-кэжуал – лучший выбор для тех, кто не любит много времени проводить в гардеробной и перед зеркалом. Но при этом обожает стильные и удобные вещи: элегантного, простого покроя, нестандартные сочетания и необычные аксессуары. Не повториться в уличном городском стиле – задача не из простых.

Более 12 лет Эми Джексон работала в сфере моды. Пока не решила: хватит наряжать неподвижных манекенов, пусть мир увидит мои шедевры на мне самой!

Стиль Эми Джексон живой и непредсказуемый. Она постоянно меняет образы и легко играет с самыми сложными и опасными трендами. В ее луках редко встретишь неоновые или кислотные оттенки. Зато в них много белого, черного, бежевого и красного, есть джинсы и классические брюки, женственные блузы с открытыми плечами и облегающие вечерние платья.

Образы Эми Джексон несложно повторить – и в этом секрет ее популярности.

Только Эми умеет с такой очаровательной небрежностью носить вещи от своих любимых брендов — Christian Louboutin, Givenchy, Celine. Не каждая модница сможет себе позволить дорогой эксклюзив. Но они вполне заменяемы на одежду и обувь более доступных марок из массмаркета. Смотрите сами!

1. Ботфорты Эми любит почти так же, как и туфельки от Кристиана Лубутена на изящной шпильке. Высокие сапоги американская модница комбинирует с чем угодно – с узкими джинсами, леггинсами или с трикотажным платьем-туникой, как этом случае. Образ неизменно дополняется массивными часами и необычной сумочкой.

 

 

 

2. Не удивляйтесь, если вещи на Эми покажутся вам знакомыми. Что-то похожее наверняка найдется в гардеробе у каждой. Простые фасоны, сдержанные цвета, один яркий штрих – а как шикарно смотрится!

 

 

 

3. Эми обожает кюлоты и укороченные джинсы. Комбинирует она их с чем угодно – с байкерскими куртками, уютными джемперами или прозрачными шифонами блузками. А свои стройные, длинные ноги она делает еще длиннее с помощью стильной обуви на высоком каблуке.

 

 

 

4. Эми не напрасно вошла в почетную десятку самых красивых женщин Далласа. Очаровательное пальто в клетку с бантами на рукавах словно создано для Эми! Хотя казалось бы – нейтральный цвет, обычные джинсы… А какой стиль и поистине городской шик.

 

 

 

5. И еще один лук с уже знакомыми вещами – высокими черными ботфортами и бежевой объемной сумкой. К ним Эми подобрала классическое бежевое пальто чуть выше колена с подчеркивающим талию поясом. А говорят еще, что американцы не умеют со вкусом одеваться!

Интересно: 10 стильных трендов на 2018 год

 

 

 

6. Составить необычный и нескучный черно-белый образ не так просто. Но Эми без усилий находит удачные решения для простых, классических вещей – и получается очередной шедевр.

 

 

 

Поделитесь этой статьей с подругами!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх