На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Доступная мода: Виктория Бекхэм выпустит демократичную коллекцию одежды для женщин и детей

Доступная мода: Виктория Бекхэм выпустит демократичную коллекцию одежды для женщин и детей

Традиционно Виктория Бекхэм привлекает к себе внимание не только, как жена футболиста Дэвида Бекхэма и певица, но и как талантливый дизайнер, который задает тон в мире моды. Звезда, про эволюцию причесок которой мы недавно писали, анонсировала выход демократичной коллекции женской и детской одежды по доступным ценам. 

Ни для кого не секрет, что Виктория Бекхэм — признанная икона стиля. Миллионы женщин по всему миру стараются наследовать ее модные образы, а теперь это будет сделать еще проще.

 Дело в том, что Виктория Бекхэм выпускает лимитированную коллекцию одежды по доступным ценам. Демократичная линейка создана для сети магазинов Target. Кроме женских моделей, в коллекции Victoria Beckham x Target будут представлены вещи для детей, в основу которых легли силуэты из второй линии Victoria Victoria Beckham.

42-летняя Виктория Бекхэм отлично поработала над новой коллекцией и теперь в новой линейке есть наряды практически на все случаи жизни: разнообразные платья, костюмы, рубашки, джемперы, комбинезоны, топы и брюки. Вот что говорит сама Виктория о новой коллекции:

виктория бекхэм фото

Я работала над Victoria Victoria Beckham, когда была беременна Харпер. Сейчас ей исполнилось пять лет, и мне кажется, это отличный момент сделать коллекцию более доступной и дополнить ее детской одеждой. 

Поклонники звезды с нетерпением ждут выхода новой коллекции, цены которой будут варьироваться от 6 до 70 долларов. Доступные наряды от Виктории Бекхэм появятся в магазинах Target в апреле этого года. К слову, сейчас также обсуждают материал "Виктория Бекхэм показывает, как носить брючный костюм".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх