На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шелковая рубашка как символ роскоши и вкуса

Шелковая рубашка является стильным и броским предметом женского гардероба. Она окажется незаменимой для создания вечерних луков, при правильном подборе вещей и обуви ее можно использовать и для повседневной носки или похода на работу.

Любительницы создавать яркие запоминающиеся луки смогут использовать для этого женские рубашки из шелка.Они перестали ассоциироваться исключительно с вечерними образами, в зависимости от особенностей выбранной модели их можно применять для похода в офис или для повседневной прогулки.

Можно отметить следующие фасоны изделий:

  • могут иметь классическую длину или быть сшитыми в виде платья, подол которого заканчивается выше или даже ниже колена;
  • могут иметь ровный или асимметричный подол, в последнем случае вещь более короткая спереди и удлиненная сзади;
  • шелковая рубашка может быть однотонной, выполненной в сдержанных пастельных тонах, классическом черном или белом цвете, ярких и насыщенных оттенках, например, красном;
  • вещь может содержать разнообразные принты, самыми распространенными являются цветочные и растительные;
  • изделие может быть вовсе без рукава, содержать укороченный рукавчик, рукав в три четверти или традиционной длины;
  • разным может быть и оформление воротника, он может отсутствовать, быть сделанным в виде стойки или классического варианта;
  • могут присутствовать разнообразные декоративные элементы, например, рюши, воланы, жабо;
  • могут застегиваться на пуговицы по всей длине или только в верхней части.

Такой стильный предмет гардероба как рубашка из шелка требует особо тщательного подбора предметов гардероба и обуви. Это необходимо, чтобы образ смотрелся гармонично. Среди распространенных вариаций комбинирования можно обозначить следующие:

Беспроигрышно смотрится сочетание с классическими брюками, которые подобраны с учетом оттенка верха. К яркой верхней части нужно подбирать сдержанный низ, выполненный в черных или темно-синих цветах.

Шелковая рубашка может быть совмещена со строгой юбкой-карандаш или с юбкой в крупную складку. Используя однотонные вещи неброских оттенков можно составить элегантный офисный образ.

Что касается подбора обуви, то она обязательно должна быть на каблуке, который может быть как узким, так и широким. Альтернативным вариантом станет высокая танкетка.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх