На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие пальто сейчас в моде и с чем их носить?

Пальто - универсальная вещь в гардеробе, которую можно носить практически с любой одеждой. В сезоне осень-зима представлено большое количество моделей, которые придутся по вкусу многим.

Пальто-халат - самая популярная модель, вот уже несколько сезонов представлено в коллекциях знаменитых дизайнеров и в обычных магазинах. Пальто-халат комплементарно любой фигуре, и отлично смотрится с обувью на каблуке, низком ходу или кроссовками. Актуальны модели прямого силуэта, оверсайз или немного приталенные, с длиной ниже колена или макси.

 

Двубортное пальто - британская классика, которая актуальна всегда. В этом сезоне находится в фаворитах у большинства модниц. Отличительными особенностями двубортного пальто являются широкие двойные передние клапаны и два параллельных ряда застежек, может иметь сзади кокетку и рукав с регулируемым хлястиком на манжете. Двубортное пальто уместно как в повседневном, так и в деловом образе.

 

Однобортное пальто с одной или тремя пуговицами - классический вариант, подходящий к офисному и повседневному гардеробу. Для строго образа выбирайте приталенные модели, а для расслабленного образа - с прямым силуэтом. Длина миди и макси находятся на пике популярности.

 

Пальто-кокон с приспущенной линией плеча, не подчеркивающим фигуру "овальным силуэтом", с минимумом дополнительных деталей, со стандартной длиной рукава, прямое или зауженное к запястью - идеальный вариант для женщин с любым телосложением. Пальто-кокон легко впишется в любой гардероб и разные стили, особенно если выбрать его в одном из базовых цветов.

 

Бушлат или короткое пальто-жакет длиной чуть ниже бедра, прямого кроя или как с "мужского плеча", отлично сочетается с джинсами, брюками и свитерами, а также и с элегантными женственными образами.

 

Пальто из искусственного меха или стриженой овечьей шерсти,короткой или макси длины, спешат обзавестись все модницы - отличная альтернатива натуральному меху. Пальто под "чебурашку" (так его прозвали) уже доступны во многих магазинах масс-маркета и в шоурумах российских дизайнеров. Такие пальто можно сочетать с чем угодно: с юбками-карандашами, джинсами, брюками, свитерами и блузами, обувью на каблуке или низком ходу.

 

Пальто в клетку актуально каждый сезон, но в этом сезоне особенно, причем приветствуются все варианты клетки - от мелкой до огромных размеров, различных цветов.

 

Кожаное пальто вернулось в моду, и пользуется большой популярностью у знаменитостей и фэшн блогеров. Приталенные или оверсайз модели можно сочетать как с офисной и повседневной одеждой и обувью, так и с толстовками и кроссовками. В коллекциях дизайнеров представлены как базовые расцветки, так и яркие, различной фактуры: лаковые, матовые, под змеиную и крокодиловую кожу.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх