На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем встречать год Собаки: 7 цветов, которые обязательно принесут вам удачу

Собака — лучший друг человека, поэтому следующий год обещает много счастливых моментов.

Главное, правильно подготовиться и выбрать наряд, который принесет удачу.

Мини-платье с пайетками

Цвет на удачу: желтый цвет символизирует мудрость и жизнерадостность одновременно. Это самый главный цвет: ведь в восточном календаре он называется годом Желтой Земляной Собаки! Желтое платье буквально обязано принести вам счастье и успех.

 

Аксессуары и обувь: к такому платью подойдут украшения из желтого золота. В качестве дополнения выбирайте босоножки и сумку глубокого сапфирового оттенка. Они помогут уравновесить яркий образ.

Полупрозрачное платье

Цвет на удачу: черный всегда был и будет символом элегантности. Если встретить в нем 2018 год, то следующие 365 дней будут спокойными и полными гармонии.

Аксессуары и обувь: стоит отдать предпочтение черному кружеву и добавить блеска с помощью каблуков и сумочки, инкрустированной камнями. Оживить образ можно с помощью приглушенного оттенка красной помады.

Платье Х-силуэта

Цвет на удачу: все светлые тона настраивают на легкость и позитив, поэтому тем, кто предпочтет платье цвета пыльной розы, год принесет массу приятных сюрпризов.

Аксессуары и обувь: чтобы сохранить женственность и утонченность, лучше всего подобрать к платью изящные серьги из розового золота, клатч, расшитый блестками, и лодочки, покрытые стразами.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх