На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Без этого сочетания оттенков не может обойтись ни одна девушка

Модная одежда изобилует сочными цветами. Оттенок бежа может выступать как баланс для слишком ярких тонов, таких как алый, малахитовый, ярко-оранжевый и т. д. Скрадывая пестроту, этот оттенок вносит лоск вместо бросовости. Он отлично подойдет, если вы хотите сохранить строгость в ярком образе.  

Сочетание цветов бежевый

 

Серо-бежевый цвет

Строгий, холодный оттенок бежевого прекрасно подойдет к офисному гардеробу. Не смотрите на то, что он скучен, как и серый сочетаясь с другими сочными цветами, он преображается на глазах. Вы можете расставлять акценты на свое усмотрение.


К серо-бежевому платью подойдут украшения из лазурита цвета индиго, аметиста, рубина, агата, серебра и золота.

 

Какая обувь подойдет к бежевому цвету? Смотрите на картинке.

Серо бежевый цвет сочетается с лиловым (или «викторианским румянцем»), малиновым, огненным, цветом желтой охры (или цветом бамбука), изумрудным, цветом кедра, малахитовым, королевским синим, джинсовым, фиалковым, бледно сиреневым, фиолетовым, цветом затопленного карьера, серебренным, золотым, цветом сепия и каштановым.

Нейтрально бежевый цвет


Классический беж: строгий, элегантный, выраженный. К этому оттенку подойдут как приглушенные цвета, что будет близко к стилю ретро, так и насыщенные, сложные оттенки. Этот цвет пропитан роскошью. Подчеркните его украшениями из бриллиантов, золота, черного жемчуга, топазов, кораллов и бирюзы.

Какие туфли к бежевому будут лучше? Подборка на картинке.

Обратите свое внимание на сочетание бежевого цвета с бледно розовым, бледно персиковым, ярко оранжевым, темно красным, ­­цветом розы, цветом желтой охры, цветом лягушки в обмороке, малахитовым, светлым серо-синим, сине-голубым, бледно сиреневым, пурпурным, бежево-лиловый, серебряным, золотым, бронзовым, коричневым цветами.

 

Лилово - бежевый цвет


Нежный, трогательный оттенок бежа. Необычность этого оттенка завораживает, а сочетания с ним создают поистине шедевры. Платье такого цвета будет хорошо смотреться и в офисных буднях и на праздниках, хотя к отдыху этот оттенок все-таки ближе. Украшениями для этого цвета могут стать разные топазы, аметист, лунный камень, жемчуг, золото и серебро.

Такой оттенок бежевого сочетается с цветом «жимолость», рубиновым, нежно розовым, бледно персиковым, цветом желтой охры, цветом лягушка в обмороке, малахитовым, цветом яйца дрозда, кобальтовым, металлически серым, пурпурным, серо фиолетовым, бледно сиреневым, серебряным, золотым, цветом какао и темно коричневым.

 

Коричнево - бежевый цвет


Этот цвет напоминает кофе с молоком, можно вполне его считать таким, так как многие названия оттенков накладываются друг на друга. Основной критерий бежевого – это схожесть с цветом кожи, при этом его можно затемнить или осветлить.

Коричнево бежевый или темный беж — теплый оттенок, стремящийся согреть нас в холодную погоду. Наличие таких вещей в осеннем или зимним гардеробе, дадут вам на долгое время возможность экспериментировать.

Украшения к этому цвету лучше подбирать из непрозрачного или полупрозрачного камня, такой, как агат, кошачий глаз, яшма, янтарь, малахит, золото и серебро. Обувь к бежевому цвету смотрите на картинке.

С каким цветом сочетается этот бежевый коричневого оттенка? С теплыми, бархатистыми цветами, такими, как оранжево-розовый (или коралловый) нежно розовый, красный, бордовый, оранжевый, цветом желтой охры, цветом лягушки в обмороке, малахитовым, изумрудным, серо-голубым, синим, бледно сиреневым, бежево-розовым, серебряным, золотым, желто-коричневым, темно-коричневым.

 

Розово - бежевый цвет


В отличие от лилово бежевого, этот оттенок имеет больше желтых ноток, что делает его теплым цветом. Этот оттенок отлично освежает кожу, в нем остался кусочек летнего солнышка и он готов его дарить в любую пасмурную погоду. Летом этот цвет красиво смотрится на загаре. Цвет прекрасно подойдет и для пляжа и для офиса.

Его образ: хрупкость и чувственность. 
Для украшения подойдут прозрачные и полупрозрачные камни: бриллианты, топазы, розовый кварц, лунный камень, изумруд, золото и серебро.

Интересным будет в этот сезоне сочетание с бежевым темного розово-бежевого цвета, цвета розы, красно-оранжевого, бледно оранжевого, солнечно желтого, цвет кедра, лягушки в обмороке, малахитового, цвета яйца дрозда, регата, фиолетово серый, бледно сиреневый, цвет хаки, серебряный, золотой, коричневый и темно коричневый цвета.

 

Зелено - бежевый цвет


Этот оттенок конечно можно назвать желто бежевым, но желтый – теплый оттенок, а этот определенно холодный и смотреться он будет в сочетание с такими же холодными цветами. Как и в розово бежевом в этом оттенке есть свежесть и бодрость, которую дает избыток желтого цвета. Цвет прекрасно освежает лицо и хорошо смотрится на загаре. Украсьте его прозрачными камнями, такими как топаз, берилл, аквамарин, аметист, кианит, золото, серебро.

Этот оттенок бежевого цвета сочетается с темно розово бежевым цветом, цветом жимолости, бордовым, оливковым, цветом лягушки в обмороке, цветом кедра, цветом хаки, небесно голубым, синим электрик, пурпурным, нежно сиреневым, бежево-розовым, серебряным, золотым, бронзовым, темно коричневым.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх