На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мужской "чёрный список": одежда, которая категорически не приемлема на женщинах

Милые дамы, вот только не нужно лукавить, договорились? А речь о том, что ВСЕ женщины наряжаются, делают макияж и укладывают волосы, главным образом, для того чтобы нравиться представителям сильного пола. А значит, необходимо учитывать, что некоторая одежда мужчинам на женщинах не нравится. 

К каким предметам гардероба это относится?

1. Комбинезон. 

Пожалуй, это мужская антипатия №1. И ничего удивительного в этом нет. Комбинезон у мужчины ассоциируется с детской одеждой или с робой строителя. Разумеется, это не имеет никакого отношения к провокационному произведению дизайнерского искусства, выполненного из латекса, но ведь речь не об одежде из секс-шопа. Впрочем, есть ещё одно исключение - платье-комбинезон. В остальных случаях комбинезону - твёрдое мужское "Нет!" А в первую очередь оно относится, конечно же, к джинсовым комбинезонам.

2. Платья, блузы и прочие детали гардероба, щедро отделанные рюшами. 

Здесь срабатывает ассоциация с бабушкой из сказки про Красную шапочку или просто с чем-то старомодным и вычурным. Впрочем, костюм очаровательной горничной, дополненный эротичными чулочками - исключение из правила. Но ведь уже говорилось о том, что следует иметь ввиду одежду для повседневной носки или выхода в свет.

3. Пальто и жакеты с рукавом 3/4. 

Не столько сами пальто и жакеты, сколько рукава пуловера, водолазки и т.д., из-под них выглядывающие. Такие уж мужчины - им либо всё, либо ничего! К слову сказать, то же самое относится и к брюкам-капри. Но здесь следует поправиться - если ноги женщины длинными не назвать, да ещё и при наличие хотя бы небольшой и даже приятной полноты. В данном случае брюки-капри способны сыграть с дамой дурную шутку - они визуально убавят роста, зато прибавят веса!

4. Трусики-стринги.

Да-да, именно они, те, самые, которые девушки скупают ворохами. Ну не ассоциируется перемычка, соприкасающаяся, пардон, с анальным отверстием, с эротикой! А уж если они ещё и выглядывают из-под джинсов, это отпугнёт даже тех представителей мужского пола, которые к стрингам всё-таки неравнодушны.

5. Сапожки-угги. 

А что хотели, дамы? Ведь красоту ног они не подчёркивают, не говоря уже о том, чтобы её придавать! И наводят на мысли исключительно о старушке с больными ногами. А угги, отделанные бисером, в глахах мужчин - верх безвкусицы!

6. Одежда "оверсайз".

То, что для женщины "оверсайз", для мужчины - самый заурядный бесформенный балахон. И не убедить их в том, что это дико стильно. Раз не подчёркивает соблазнительных женских форм (более того, как правило, прячет!), значит, вовсе не укладывается в понятие "женская одежда".

7. Джинсы с завышенной талией. 

Да, они стройнят, и это безусловно. Но имеют весьма весомый недостаток - они "удлиняют" "пятую точку". А главное, сводят на нет всю её соблазнительность!

8. Футболки и спортивные костюмы с героями мультфильмов. 

Возможно, на девушке 16-20 лет это и выглядит мило и трогательно. Но если девушка уже успешно перешагнула сей возрастной рубеж, предпочтительны более "взрослые" принты - цветы, фрукты, животные, геометрические фигуры.

Такой вот он, мужской "чёрный список"!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх