На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 комфортных, но стильных образов, которые не подведут даже в сильные морозы

 

Согласитесь, посиневшие от холода губы и красный нос испортят вид даже самого стильного наряда. Поэтому этой зимой, чтобы быть модной и красивой, одевайтесь тепло и комфортно. Благо в моде вязаные вещи, а еще длина миди и макси. Мы подобрали несколько действительно стильных образов, которые не подведут вас даже в сильные морозы.

Все больше модных домов агитируют за искусственный мех, дабы уберечь природу и животных. Вам это только на руку. Белая шубка из искусственного меха в комбинации с серой и черной гаммой смотрится очень стильно. А теплый свитер и юбка в пол не позволят замерзнуть.

 

Оцените важный плюс искусственных шубок. Ну, кроме доступности по цене. Это разнообразие цветов, оттенков и узоров. Вы можете подобрать вариант и для прогулки, и для похода на работу. Не забудьте утеплиться шарфом и шапкой.

 

Хорошо смотрится и греет овчина. В ней вы будете выглядеть не только стильно, но и достаточно оригинально. Также пополните гардероб вязаным или трикотажным платьем, перчатками и интересным головным убором.

 

Верхняя одежда из черной овчины будет идеально гармонировать с красным и белым цветом. Платье до колена и сапоги с высоким голенищем добавят образу сексуальности и женственности.

 

Меховая жилетка хоть и достаточно теплая, но в мороз ее не оденешь. Но зимы у нас разноплановые. Поэтому возможность скомбинировать длинную юбку, теплый свитер и стильную жилетку вам наверняка представится.

 

Что за зима без пуховика? Одноцветные модели, подобранные по вашей фигуре, прекрасно дружат с разными аксессуарами и обувью. Под пуховик надевайте теплые объемные кофты с оригинальной вязкой, обтягивающие джинсы или лосины.

 

Даже когда очень холодно, тепленькое платье с высокой горловиной и стеганый пуховик подарят вам уют. А когда кругом все серо, добавьте в свой образ ярких красок.

 

Женские парки цвета хаки сегодня на пике популярности. Они надежно защитят вас от ветра и холода. А еще к ним смело можно подобрать и джинсы, и юбку, и платье.

 
 

Даже ваш рабочий стиль найдет место для комфортной парки. Под нее можно надеть прямые брюки со стрелками или стильное платье.

 

Укороченные дубленки смотрятся очень женственно и элегантно. Чтобы оставаться в комфорте, не забудьте о теплой кофте. А еще о длинной юбке, добавляющей еще больше изящества и согревающей ваши ножки.

 

Еще один образ с короткой зимней дубленкой. Ее утепленная подкладка и плотный верх позволят вам спокойно прогуляться даже в блузке под низ. Молодежный стиль дополнит аккуратный рюкзак, ботинки на толстой подошве, джинсы клеш.

 

Мерзнуть этой зимой – это не модно. Плюс вредно! Поэтому советуем утеплиться, но стильно.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх