На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 моделей пальто, к которым идеально подходят белые кроссовки

Вам не кажется, что современная мода невероятно удобна? Носи, что хочешь, с чем хочешь, и заправляй, куда нравится. В тренде, прежде всего, удобство, символом которого несомненно является спортивная обувь. Ведь если комфортно ногам, то день удался. А если кеды или кроссовки еще и белые, то это вдобавок ко всему красиво. Ну а одним из самых популярных предметов верхней одежды является пальто. Совместим? 

Бежевая классика

Куда же без нее. Прямого кроя нюдовое пальто с бортами, которое аналогично тренчкоту может дополняться карманами или рядом крупных пуговиц, - отличная компания белым кроссовкам именно благодаря своему навязчивому цвету. Ведь к такому тандему одинаково хорошо подойдут и контрастные темные вещи, и одежда таких же спокойных оттенков. Даже спортивная шапка с отворотом гармонично завершит образ.

 
 

Пальто-халат

Неоднозначный вариант в плане универсальности, но точно подойдет к белым кедам. Уютный фасон домашнего халата, который не застегивается на пуговицы, а просто завязывается поясом на талии, вносит дополнительный элемент спортивности в копилку общего образа. Сюда подойдут джинсы, спортивные штаны, водолазки и кепки. Добавить комплекту женственности можно небольшим клатчем на длинной цепочке или дизайнерской береткой.

 
 

Пальто-тедди

Все девочки любят плюшевых мишек. Новый тренд - тедди-пальто, в котором вы точно окунетесь в атмосферу абсолютного уюта и тепла. Искусственный мех делает из вещи что-то среднее между пальто и шубой и напоминает нам о моде из 70-х. Удобному верху - удобную обувь. Белые кроссовки гармонично дополнят пушистый верх, особенно в союзе с брюками длиной ⅞, когда открыты щиколотки. Ведь тенденцию контрастировать разные сезоны в одном образе никто не отменял.

 
 

Короткое черное

Темное пальто, по фасону напоминающее пиджак, открывает нижнюю часть образа, в которой можно продемонстрировать стильные бойфренды, скинни или слаксы. Отличным завершением станет спортивная обувь белого цвета. В этом случае очень уместными окажутся такие объемные аксессуары, как, например, снуд или сумка-мешок.

 
 

Оверсайз

Чем больше пальто, тем выше тренд - правило, работающее уже не первый сезон. Великое в плечах и по ширине, эта модель завоевала сердца женщин, предпочитающих удобство. Ну и конечно, кеды к нему - самая подходящая компания. При этом самым популярным выбором основной одежды становятся джинсы с пуловерами, свитерами и водолазками. Чтобы не превратиться в таком наряде в скучный мешок, играйте с цветами и необычными аксессуарами.

 
 

В клетку

Клетчатое мастхэв-пальто смело надевайте к любой одежде с белыми кроссовками - от прямых трикотажных платьев или юбок до джинсовых кюлот с водолазкой. Сочетание принтов и оттенков образа позволяют свободно выбирать между фасонами одежды. Иными словами, под любой кэжуал-лук классическое пальто в клетку подойдет как влитое. Поэтому не бойтесь экспериментов.

 
 

Понравилась наша подборка? Тогда бегом к зеркалу, ведь у вас точно есть пара белых кроссовок и любимое пальто. Главное, помните: обувь в этом случае должна быть идеально чистой. Оставайтесь и дальше с нами на стиле осени!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх