На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модное белье для полных женщин осень-зима 2017-2018

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (4)Сегодня, сказать о том, что красота женского тела измеряется исключительно параметрами 90/60/90 – очень сложно. Все, потому что многие дамы имеют фигуры, которые сложно назвать стандартом, и, при этом выглядят просто отменно. На самом деле, многое зависит от того, насколько девушка или женщина за собой ухаживает, ведь подтянутые формы всегда манили мужчин, независимо от того, какие они у дамы.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (16)Многие стилисты считают, что правильный выбор нижнего белья – это самое важное при обладании полной фигуры. Именно поэтому, сегодня мы решили поговорить со своими читательницами о модных моделях женского нижнего белья для полных женщин, которые не только популярны в сезоне осень-зима 2017-2018, но и могут подкорректировать даже самые сложные недостатки. Многие девушки с пышными формами нередко недоумевают: выбрать слитное боди или трусики с интересным лифчиком. Конечно, существует просто огромное количество корректирующих моделей.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (18)Но, всегда ли они актуальны и можно ли сказать, что они просто необходимы полным женщинам? Наши стилисты отвечают на этот вопрос: нет, не всем и не всегда. Ведь, возможно, девушка и имеет полную фигуру, но при этом она очень подтянутая и красивая. На самом деле, корректирующее нижнее белье, может пригодится в том случае, если женщина собирается надеть обтягивающее платье и отправится в нем на вечерний прием.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (19)

Комфортное белье для полных женщин осень-зима 2017-2018 фото

Самым комфортным из нижнего белья признано сшитое из шелка и хлопка. Первое будет просто отличным вариантом в теплое время года, а второе, наоборот, в холод. Некоторые женщины предпочитают атлас. Например, из этого материала пользуются спросом комбинации и сорочки. В составе трусиков и бюстгальтеров порой могут использовать синтетику, хоть и в малом количестве. Такое белье дольше проносится и форма долго сохраниться, в отличие от комплектов, сшитых из натуральных тканей.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (11)Нужно учесть, что качественные вещи стоят прилично. Не нужно экономить, и есть необходимость приобрести несколько дорогих комплектов. Во время примерки бюстгалтера смотрите врезаются или нет бретельки в кожу, не появились ли складки под мышками. Полные женщины должны покупать комбинации прямого покроя и без дополнений. Для обладательниц складок на животе стоит купить утягивающие трусики. Так же можно обратить внимание и на другие виды корректирующего белья.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (1)

Кружевное белье для полных женщин осень-зима 2017-2018 фото

Само по себе, кружевное белье выглядит уже сексуально. Естественно, на каждый день оно подходит не очень, но для особых случаев – это идеальный вариант. Красивое кружевное белье способно любой женщине поднять самооценку и придать уверенности. Не исключение и размеры «плюс». Важно лишь подбирать нижнее белье по размеру и полагаться на собственное чувство комфорта. Качество кружева зависит от производителя, и от того какие материалы он использует.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (12)В современной индустрии женского белья, используются высококачественные синтетические и натуральные материалы, и от размерного ряда это никак не зависит. Для корректирующего белья – нейлон, лайкра, спандекс. Эти материалы прекрасно утягивают силуэт и держат форму. При выборе цвета лучше полагаться на нейтральные классические варианты – черный, бежевый, белый, розовый, красный.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (3)Для создания нежного образа выбирайте кружевные комплекты голубого, розового, оттенка лаванды или сирени. Но не стоит забывать и о современных тенденциях. В идеале, в гардеробе должны быть пару комплектов, которые соответствуют трендам сезона. Особенно красиво и притягательно смотрятся комплекты из контраста черного кружева и основы.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (13)

Модные корсеты для полных женщин осень-зима 2017-2018 фото

Корсет (фр. corset) — предмет мужской и женской одежды в виде широкого пояса с вшитыми упругими пластинками, туго охватывающего нижнюю часть грудной клетки и живот для придания фигуре необходимого вида (гордая осанка, стройная талия) и мягкой поддержки груди. Обычно с одной или нескольких сторон сделана шнуровка, нередко с другой стороны делают застёжки. Наиболее часто корсет использовался для создания желаемого силуэта.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (14)Он подчёркивает стройность фигуры, уменьшая талию и визуально увеличивая плечи, поддерживает грудь, делая её более упругой на вид, создаёт осанку. Нередко корсет поддерживал пышное платье, распределяя по всему телу вес кринолина или турнюра. Корсет подпирает грудь снизу и тем самым является антиподом бюстгальтера, который переносит тяжесть груди на плечи, поддерживая её при помощи лямок.» Сегодня корсеты можно носить не только в качестве эротического белья или обязательной детали свадебного платья, дизайнеры предлагают компоновать их с юбками, брюками, шортами для полных и даже надевать поверх обтягивающих платьев или блуз.

Модные чулки для полных женщин осень-зима 2017-2018 фото

Чулки для полных женщин, при условии правильного выбора, сделают ваш образ более соблазнительным и сексуальным. Несмотря на то, что колготки более практичны, и к ним не нужно подбирать еще и пояс для чулок для полных ног, многие женщины не могут отказать себе в удовольствии хотя бы иногда надевать на свои ножки чулки, выбор которых сегодня настолько обширен, что бывает сложно остановиться на чем-то одном. При выборе цвета чулок для полных, предпочтение лучше отдавать более темным оттенкам, поскольку визуально они уменьшают объем ноги и делают их стройнее. Если вы хотите купить чулки черного цвета, то они должны быть полупрозрачными, поскольку плотные подчеркивают изъяны ног. Универсальным считается дымчато-серый цвет чулок, как на фото, который великолепно маскирует любые недостатки и поэтому идеально подходит для полных ног.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (10)Очень красиво на ногах смотрятся чулки с различными узорами и рисунками, но женщинам с полными ногами к их выбору следует относиться очень осторожно, поскольку некоторые рисунки могут только подчеркнуть полноту ног. Расцветка чулок подбирается в соответствие с цветом одежды, с которой вы их будете носить, при этом, они должны быть немного светлее или точно в тон с юбкой или платьем.

Модные пеньюары для полных женщин осень-зима 2017-2018 фото

Пеньюар — это сексуальная и красивая вещь, которая призвана подчеркивать прелести дамского силуэта. С помощью пеньюара можно скрыть некоторые недостатки и выглядеть очень соблазнительно и женственно. Для полных дам пеньюар послужит некой дополнительной уверенностью в своей привлекательности. Дизайнеры одежды позаботились, чтобы дамам с пышными формами было из чего выбрать.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (15)Сейчас в продаже множество пеньюаров из атласа, шелка, трикотажа, хлопка и других тканей. Есть варианты для полной фигуры, средней и для стройных девушек. Особое внимание на верный выбор этого белья стоит обратить обладательницам аппетитных форм, так как правильно подобранный элемент нижнего белья поможет скрыть минусы полноты. И наоборот, если пеньюар выбран неверно, женщина рискует выглядеть нелепо.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (9)Довольно часто полная дама стремится выглядеть более стройной и поэтому покупает пеньюар на размер, а то и на два меньше. Это большая ошибка. Пеньюар — одежда свободного кроя и главное здесь свобода движений и комфорт. Узкий же наряд будет обтягивать фигуру, доставит массу неудобств, ну и смотрится это некрасиво. Складки на боках, круглый живот, большая попа — все это будет видно сразу.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (8)

Модные бюстгальтеры для полных осень-зима 2017-2018 фото

Знать основные правила того, как выбрать бюстгальтер для полных женщин, очень важно, поскольку с его помощью можно изменить рельеф груди. Именно от того, правильно ли он выбран, зависит ваш внешний вид, ведь если лямки очень тонкие, то они будут врезаться в кожу в районе плеч и образовывать некрасивые складки, то же касается и лямок на спине. Кстати, если вы нашли идеальное нижнее белье — покупайте сразу несколько комплектов.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (5)В гардеробе каждой женщины должны быть бюстгальтеры трех базовых цветов: белого, черного и обязательно телесного. Никогда не надевайте белое белье под черный наряд и наоборот. Лучше всего приобретать три-четыре пары трусиков под каждый бюстгальтер, так как они быстрее изнашиваются, и вам будет намного легче подобрать комплект.

bele_dlja_polnyh_zhenshhin_ (6)

Модные трусики для полных осень-зима 2017-2018 фото

Выбирайте белье, в котором вы будете выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно. Выбирать трусики нужно по размеру, чтобы они не образовывали складок и не жали. Ни в коем случае не берите трусики на размер меньше. На полных женщинах красиво смотрятся классические модели и трусики шортики. Красиво и женственно выглядят кружевные модели трусиков. Они прекрасно сидят на попке и не впиваются в нее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх