На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 способа добавить в свой образ металлический блеск и выглядеть на миллион долларов

Цвет металла в этом сезоне на пике популярности и не утратит своей актуальности до конца сезона. Металлический цвет во всем: ногти, помада, обувь и т.д. Обязательно добавьте этот цвет в свой образ и вы будете выглядеть на миллион!

Сделать образ оригинальным и запоминающимся поможет:

ОБУВЬ

Металлические обувь! Верьте или нет, но металлические цвета сочетаются абсолютно со всем. Мы настолько привыкли к использованию металлических цветов только в серьгах или ожерельях. Но тем не менее, вы не можете пропустить, модные металлические ботинки, чтобы завершить любой образ:

  • Он сочетается намного лучше с нейтральными цветами.
  • Посмотрите на цвет металла, который подойдет вам лучше всего. Например: Если ваша кожа светлая, мы рекомендуем серебро. Если ваша кожа темная, то лучше сделать выбор в пользу золота.
  • Обувь этого цвета можно носить как днем, так и ночью.

АКСЕССУАРЫ

Несколько рекомендаций для использования металлических украшений:

  • Если вы носите массивное ожерелье, то от сережек лучше отказаться, чтобы образ не был перегружен.
  • Яркие аксессуары хорошо сочетаются с темным мейкапом.
  • Яркий наряд и металлические украшения нельзя одевать вместе.

ЭЛЕМЕНТЫ МЕТАЛЛА В ОДЕЖДЕ

Металлические элементы переместились на одежду. Возможно, это кажется немного рискованным, но поверьте, если вы объедините их с нейтральными цветами это может выглядеть отлично.

МАКИЯЖ

Макияж с металлом!

Металлический маникюр выглядит шикарно . Вы уже делали подобный? Вы можете выбрать французский или матовой, они на пике популярности. Осмельтесь на маникюр с роскошным блеском металла!

Губы.  Мы вступили в новую эру ярких оттенков. С мировых модных подиумов к нам пришли помады с эффектом металлик. В этом сезоне они покорили сердца большинства ведущих дизайнеров и бьюти-блогеров. Особый шик — матовое покрытие с металлическим финишем. Оно создает иллюзию инея на губах. Этот тренд уверенно завоевывает глянец.

Тени. Если в макияже используются тени металлик, нельзя пропустить тушь. Это не только поможет сделать модный образ, но и подчеркнет глаза. Предпочитаете ли вы объемную или удлиняющую тушь, всегда используйте черную, независимо от оттенка металлических теней, чтобы добиться лучшего эффекта

Осмелитесь на модные эксперименты?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх