На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие джинсы будут в тренде в 2019 году

 

Джинсы из гардероба не выкинешь! Этот долгоиграющий тренд остается востребованным всегда  и следующий сезон — не исключение. Даже несмотря на появление в гардеробе вельветовых брюк, кюлот и широких брюк,  джинсы не в состоянии оказаться за пределами модных тенденций. Но и их касаются перемены. Поэтому присмотримся к джинсовым фасонам, которые стоит выбирать на грядущий холодный период. Кстати, многие из фасонов уже привычные нам, старые знакомцы.

Джинсы с высокой талией

Эта классическая модель, которая вне зависимости от модных перемен, останется всегда в тренде. Поэтому, если у вас залежались такие брюки, пора их доставать с дальних полок. Удобство данного фасона в универсальности: можно смело заправлять рубашку за высокий пояс, надевать укороченные пуховики (ещё один тренд осенне-зимнего сезона 2018-2019) или носить навыпуск короткие свитера oversize. Каждая вещь будет смотреться с высокой джинсовой талией одинаково хорошо.

 
 
 

Джинсы с отворотами

Это тоже не новинка. Отвороты на брючинах в ходу минимум с 2017 года. Их можно украсить бусинами, тесьмой или аппликацией, а можно оставить без оформления — на женский вкус. Причем высота у отворотов может быть любой — от 5 см и более. И для этого не нужно специально покупать длинные джинсы, чтобы завернуть их брючины. Можно обойтись и собственными брюками обычной длины. Тем более, укороченные джинсовые модели — ещё один тренд идущих холодов.

 
 
 

Джинсы с укороченными брючинами

Не стоит путать с кюлотами, чья длина достигает только середины щиколотки. А укороченные брючины от обычной длины различаются несколькими сантиметрами и слегка заужены к низу. Поэтому их удобно заправлять в высокие сапоги или носить с короткими ботильонами. А для смелых и ярких подойдет комбинация с кроссовками.

 
 
 

Джинсы свободного покроя

Их можно было бы назвать oversize, но у свободного брючного покроя имеется особенность — клешеные от бедра. Поэтому нарочитой мешковатости и объёмности в модели нет. Однако чтобы в таком фасоне плотная джинсовая ткань не встала коробом, выбирайте брюки из мягкого, эластичного денима. Тогда джинсы будут красиво выглядеть при ходьбе. Что касается длины брючин, всё зависит от вашей смелости — можно носить и кюлоты. Только позаботьтесь для них о добротных сапогах или полусапожках на каблуке. С ними кюлоты смотрятся элегантно.

 
 
 

Но клешёные джинсы предъявляют одно важное условие: их нельзя носить со свитерами oversize. Подобная комбинация утяжеляет фигуру, делает её неряшливо мешковатой. Разве вы к этому стремились?

 

Рассмотренные джинсовые фасоны — не новинка. Одни попали в тренд в 2015-2016, другие испытали бум в более поздний период, заняв лидерские позиции в 2017 году. И они снова вернулись. Это доказывает, что мода движется по спирали, но не обязательно должна проходить витки в десятки лет. Поэтому не выбрасывайте «устаревшие» модели джинсов — они могут пригодиться уже на следующий год.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх