На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные балетки сезона весна-лето 2017: стильные варианты

Если бы этой комфортной, милой и такой уютной обуви не существовало, то её однозначно необходимо было бы придумать. Хотя бы потому, что это самые удобные туфли из всех возможных. Как иногда мечтаешь снять с уставших ножек безумно стильные и элегантные лодочки на высоченной шпильке, и заменить их на мягкие балетки! Не говоря о том, как идеально порой они завершают собой сложный образ, внося легкий штрих расслабленности и комфорта. Без этих туфелек сложно представить себе уже не только повседневные комплекты одежды для шоппинга, отдыха, прогулок и путешествий. Модные балетки весна лето 2017 — это еще и весьма изящные модели, отлично вписывающиеся не только в городской кэжуал, но и без сомнений — отличная удобная обувь для вечернего образа.

Модные фасоны балеток весна-лето 2017 новинки тенденции

Появление легких и воздушных материалов в изготовлении балеток стало своеобразным новшеством. Но, сезон весна-лето 2017 не перестает нас удивлять, и еще одной новинкой стали балетки, изготовленные из кружева, которые больше напоминают домашние тапочки, чем обувь для улиц. Они станут отличным дополнением образа в пижамном стиле, который на сегодняшний день просто взорвал мир моды. Такие балетки – «домашние тапочки» отлично будут сочетаться с легкими, воздушными платьями, платьями а-ля «ночная рубашка», и кардиганами, выполненными из шелка или атласа. Если вы хотите создать невероятный лук и быть в тренде, тогда воздушные балетки тапочки именно то, что нужно. Не меньшим трендом этого сезона являются и остроносые балетки, которые отлично будут сочетаться, как с повседневным образом, так и с деловым костюмом. Создать элегантный образ помогут вам модные балетки весна-лето 2017 на небольшом каблучке. Они отлично смотрятся с сарафанами – макси или брюками-клеш, которые снова вернулись в моду. Безусловно, что большинство из нас привыкло к тому, что балетки всегда имеют низкий ход, но небольшой каблучок на них – это также новый тренд этого сезона.

Модные балетки с острым носом весна-лето 2017

Балетки с острым носом, несколько ослабившие свои позиции последние несколько сезонов, вновь вернулись на позицию лидера. Многие известные бренды именно этой элегантной и женственной модели обуви уделили больше всего внимания в своих весенне-летних коллекциях. Изюминкой многих остроносых балеток стала комбинация разных цветов и фактур материалов.

Модные балетки с закругленный носом весна-лето 2017

Но не всем нравится такая форма балеток, и уж тем более не стоит носить такие модные балетки весна лето 2017 фото тем, у кого большой размер ноги, ибо заостренный длинный носок еще сильнее вытянет стопу, и вы станете похожи на Маленького Мука в его башмачках. Но это же не повод огорчаться! Балетки с закругленным носком по-прежнему в моде!

Модные балетки с открытым носком весна-лето 2017

Уже не первый сезон не уходит с подиума обувь с открытым носком и закрытой пяткой. Такому положению дел есть свое логическое объяснение: балетки и туфли с открытым мысом смотрятся на ножках девушек шикарно, они придают грации и изящества всему образу. Балетки прекрасно подчеркнут красоту женской ножки, образ получится женственным и легким. Открытый нос на балетках смотрится очень эффектно и изысканно, ну а что уж говорить о туфлях. Даже самые неприметные туфельки с открытым мысом подойдут в качестве элегантной обуви на вечеринке. Балетки и туфли такого рода можно носить всегда и всем.

Модные балетки с контрастным носком весна-лето 2017

Еще один тренд нынешней весны – балетки с контрастным носком. Этот весьма удачный дизайнерский ход не только делает обувь интересной, но и решает важную практическую задачу. Контрастный цвет носика визуально уменьшает длину туфли. Следует отметить, что контраст может быть усилен, в случае если он передан не только цветовым, но и фактурным решением.

Модные балетки на каблуке весна-лето 2017

Обычно балетки – это обувь на идеально плоской подошве, но очень часто можно встретить модели на небольшом каблуке. Такая модель балеток – беспроигрышный вариант на позднюю весну и будет отлично сочетаться с плащом или кожаной курткой. Балетки на каблуке будут уместны и в офисе.
Только выбирайте строгие модели сдержанной цветовой гаммы. Идеальный вариант – обувь синего, винного, черного цвета с минимумом декоративных элементов.

Модные балетки с завязками весна-лето 2017

Еще один тренд весны-лета 2017 – балетки с завязками, напоминающие балетные пуанты. Такое сходство получилось благодаря шнуркам (либо широким полоскам ткани), которые завязываются вокруг щиколоток или икр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх