На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новый год, что надеть? Идеи для корпоратива и домашней вечеринки

Картинки по запросу Новый год, что надеть? Идеи для корпоратива и домашней вечеринки

Новый год особенный праздник. И наряд должен быть соответствующим.

Корпоратив. Ограничения

На корпоратив не стоит надевать слишком короткие, слишком открытые, облегающие сексуальные наряды. Здесь ключевым словом является «работа», а уже потом «вечеринка». Это накладывает свой отпечаток и выдвигает определенные требования к вечернему платью или комплекту, в котором вы планируете отмечать торжество в кругу коллег. На вечере будет присутствовать руководство, не забывайте об этом.

Несколько критериев, чтобы соответствовать ситуации:

  1. Правильный подбор нижнего белья. Особенно, если вы знаете свои проблемные зоны. Приобретите корректирующее белье, подумайте о том, как вы будете выглядеть на памятных фото после плотного ужина.
  2. Отказ от слишком глубокого декольте и платья с открытой спиной. Вы будете чувствовать себя неловко и… банально, но вы можете просто замерзнуть.
  3. Облегающий наряд возможен при соблюдении некоторых условий: хорошая длина, правильный рукав, неглубокий вырез.
  4. Внимание: кружево! Внешний слой и внутренний подклад должны совпадать по цвету. Контрастные сочетания лучше оставить для других мероприятий.
  5. Избегайте изделий из тонкого трикотажа. Для вечернего туалета трикотаж должен быть плотным и хорошо держать форму.
  6. Обратите особое внимание на обувь. Она должна быть удобной. Ведь корпоратив, как правило, это конкурсы, танцы. Сможете ли вы с достоинством выдержать все эти испытания в узких туфлях? Лучше не портить себе праздник сидя весь вечер, но в потрясающих лодочках на шпильке. Ботфорты — универсальный вариант, но не стоит сочетать их с открытыми плечами.
  7. Колготки. Ваш выбор должен пасть на матовые модели. На таких мероприятиях, как правило, используется специальное освещение, подсветка, фотоаппараты со вспышкой. Блеск колготок может смазать все впечатление от шикарного наряда и безнадежно испортит фото.
  8. Не стоит выбирать для новогодней вечеринки слишком летние платья и сарафаны. Это выглядит странно и неуместно, а отнюдь не нарядно.
  9. Многие стилисты советуют, как наряд для корпоратива, комбинезон. Да он на пике моде и хорош всем, за исключением одного: посещение общественного туалета в нем затруднительно. Учтите этот момент.
  10. Не берите на корпоратив свою привычную ежедневную сумку. Подберите что-то особенное, тематическое, небольших размеров.
  11. Украшения должны быть очень лаконичными и вписываться образ. Ведь праздничное платье нарядно само по себе и не нуждается в массивной поддержке большого количеств украшений и бижутерии. Если только вы не планируете затмить Новогоднюю елку.

Что же можно и нужно сделать, чтобы выглядеть на уровне

  1. Выбрать более сложный силуэт, плотную ткань, хорошо держащую форму.
  2. Брючный костюм яркого, сочного цвета в комплекте с интересными серьгами и клатчем.
  3. Очень актуально платье-смокинг.
  4. Самый доступный и беспроигрышный вариант – простое черное платье. Дополнив его красивой укладкой, макияжем и стильным клатчем, вы создадите отличный образ.
  5. Пайетки, звезды, кружево и бархат будут уместны, если вы учтете все предыдущие пожелания стилистов, т. е. не переборщите с открытостью и бижутерией.
  6. Перья – очень актуальный тренд, но тоже в качестве акцента.

Домашний вечерний наряд

  1. Выберите свой наряд заранее, до того, как начать накрывать на стол. Тогда к приходу гостей вы будете готовы.
  2. Не стоит в домашней обстановке надевать концертные платья в пол.
  3. Можно остановить свой выбор на пышной юбке и красивом блейзере или пуловере оверсайз.
  4. Празднование в кругу друзей может плавно перетечь в прогулку по ночному городу. Не забывайте о юбках миди и брюках. Так вы не замерзнете, а красивые аксессуары придадут наряду праздничную нотку.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх