На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 вещи в макияже и уходе за собой, которые выдают женщину со вкусом в Лондоне

Говоря о стрит-стайле, мы сразу представляем яркие цвета, экстравагантные сочетания и обилие принтов. Да, тренды создаются на улице, а не на подиумах. Здесь они адаптируются к жизни и переосмысливаются. Но это касается не только одежды и аксессуаров, но и макияжа с прическами. Обратите внимание на макияж звезд уличной моды, чтобы поймать бьюти-тренды раньше всех. Тем более, их так просто повторить.

Возвращение к истокам: черный карандаш

Похоже, яркие фантазийные стрелки и безумная палитра теней уходят в прошлое.

На веках лондонских модниц вы не найдете ни следа безумства красок — лишь толстый слой черного карандаша или подводки. Возвращается ли гранж вместе с трендом на 90-е? Это еще вопрос, ведь карандашные стрелочки у модниц выполнены довольно аккуратно.

Кстати, обычная подводка и карандашная техника с растушевкой все еще популярны, просто выполненные в одном цвете — черном.

Практичная прическа «бублик»

Изящный балетный пучок, он же в простонародье «бублик» или «гулька» — хит этой весны и лета. Тренд на практичность добрался до причесок: очень удобно, когда ветер не задувает копну волос прямо в лицо.

Сделать эту прическу можно даже на средней длине: просто вооружитесь поролоновой основой и шпильками. Модные маленькие заколки, как в детстве, будут кстати.

В прическе вовсе не обязательно придерживаться филигранной точности, побудьте немного небрежной. Высвободите пряди, слегка свободно повяжите резинку и распушите там, где слишком гладко.

Еще можно декорировать прическу платком — как, скажем, у Tom Ford или Kate Spade.

Прическу можно сделать и на кудряшках. Главное, подчеркнуть естественную фактуру волос, а не пытаться прилизать каждый волосок.

Эффект голой кожи

Контуринг и румяна на каждый день больше не в моде. Естественная бледность и, может быть, BB-крем, — на этом все. Никаких тяжелых текстур, перекрывающих консилеров и тональных кремов с эффектом маски.

Очередной тренд, который сильно облегчает женщинам жизнь.

Если не пользоваться косметикой — это настоящий челлендж для вас, вспомните, что вы всегда можете отвести внимание от лица. Сделайте акцент на ярких аксессуарах, фасонах, принтах. Многослойности говорим «да», но только не в макияже.

Больше естественности, небрежности и простых линий в макияже хорошо сочетаются со всеми современными стилями. Действуйте!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх