На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-6 бестселлеров косметических средств всех времен

Какие средства обязательно должны быть в косметичке каждой девушки? Рассмотрим, без чего не обойтись современной красотки в условиях бешеного ритма жизни.

Мечты об отменном внешнем виде становятся реальностью, если знать, какие косметические средства дадут стопроцентный результат. Используя их, можно не только преобразиться внешне, но еще и сохранить кожу лица в отличном состоянии, не переживая о последствиях постоянного использования косметики. Предлагаем вам ТОП-6 бестселлеров для отменного макияжа современной женщины.

 

1. Мицеллярная вода «Абсолютная Нежность». По праву занимают лидирующие позиции в семерке лучших средств. Идеальна для ежедневного ухода, подходит для всех типов кожи. Имеет легкий ненасыщенный аромат, в ее составе имеются элементы, деликатно очищающие и увлажняющие кожные покровы кожи. За счет них легко удаляется лишний жир жирный блеск с лица, улучшается цвет, кожа матируется. В состав средства входят мицеллы, выступающие поверхностно-активными веществами, положительно влияющие на кожу. Они нежно удаляют имеющиеся загрязнения, к тому же сужают поры, позволяя избежать их закупоривания. Кожные покровы не будут шелушиться, краснеть, на них не появится воспаление. При использовании средства исключается вероятность появления угрей, аллергии. Можно быстро и без труда снимать макияж с кожи лица. Это универсальное средством для всех типов кожи, подходящее для женщин и девушек от 18 лет. Объема в 200 мл хватает на длительное использование, производится средство в Германии.

 

Мицеллярная вода «Абсолютная Нежность» L'oreal

Мицеллярная вода «Абсолютная Нежность» L'oreal

2. Бьюти-блендер. Получил широкое распространение лет назад, не сходит с полок косметических магазинов и сейчас. Бьюти-блендером называется спонж, имеющий форму капли, использующийся для растушевки тонального средства. Аксессуар получил широкое распространение, позволяет добиться тончайшего нанесения тонального средства с минимальным расходом, а также оптимальной его адаптации под цвет лица. Это возможность не только идеально наносить косметику. Так можно не переживать о большом расходе средств, ведь спонж, смоченный в воде, минимизирует расход тонального средства. Широкая часть бьюти-блендера используется для лба, шеи и скул. Острая идеальна для растушевки консилера либо мест, где достаточно сложно растушевать средство пальцем или широкой частью спонжа.

 

Бьюти-блендер

Бьюти-блендер

3. Тени Naked от Urban Decay. Идеальный выбор для многих девушек. Популярность получила палетка, в которой преобладает бежевые, коричневые и серые цвета. Это универсальный вариант, подходящий для каждой девушки и женщины. Тени используются не только по своему прямому назначению, но еще и в качестве хайлайтера. Отметим, что такая косметика идеально подходит для девушек и женщин любого возраста, ведь в палетке идеально подобраны цвета. Светлые темные и тени можно самостоятельно комбинировать так, чтобы создать действительно красивый и необычный макияж. Пигментация высокая, поэтому расход минимален. Средство идеально даже для девушек, которые далеко от бьюти-трендов. Оно позволяет создать великолепный макияж смоки либо nude, если в этом есть необходимость.

 

Тени Naked от Urban Decay

Тени Naked от Urban Decay

4. Тушь для ресниц HYPNÔSE. Достаточно давно появилась на полках магазинов, стала одним из любимых косметических продуктов, который выбирают для себя многие девушки. Тушь может дать максимальный объем ресницам – до 6раз, к тому же хорошо разделяет их. Создавалась на основе специальной технологии SOFT-SCULPT™. В состав входит экстракт акации, витамины и полимерные комплексы. Это возможность не только сделать ресницы длинными и пышными, но и шанс деликатно ухаживать за ними. Несмотря на то, что косметическое средство находится на рынке немалое количество лет, оно не только не теряет свою популярность, но еще и находит новых поклонников

 

Тушь для ресниц HYPNÔSE

Тушь для ресниц HYPNÔSE

5. Color Riche «Золотая коллекция». Именно эти губные помады становятся выбором многих представительниц прекрасного пола. Средство позволяет получить идеально ровное и стойкое покрытие, потому что палитра губных помад достаточно большая. Линейка постоянно обновляется, а каждая представительница прекрасного пола сможет найти оптимально подходящий для себя вариант. Дополнительное увлажнение губ делает это косметическое средство одним из любимых среди многих представительниц прекрасного пола.

 

Помады Color Riche «Золотая коллекция»

Помады Color Riche «Золотая коллекция»

6. Щипцы для завивки ресниц. Имеются практически у каждой косметической марки, могут отличаться своим внешним видом и дизайном. Это один из незаменимых элементов, без которого макияж не получится полноценным. Щипцы в большинстве используют девушки, которые имеют ровные либо слабо завитые ресницы. За счет их можно достаточно быстро сделать взгляд более соблазнительным и привлекательным, закрепить полученный эффект на долгое время не переживая о том, что ресницы пришли в первоначальное состояние.

 

Не исключено, что в ближайшее время в бьюти-бестселлеров станет намного больше, и каждая девушка подберет оптимальный для себя набор. Однако будут и те косметические средства и предметы, аналогов которым найти не получится. Отслеживая новинки, появляющиеся на рынке и сравнивая их существующими средствами, можно понять, что именно вам подойдет. Оставайтесь всегда красивыми, а современный косметический рынок поможет вам подчеркнуть ваши достоинства.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх