На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 вещей вне моды и времени

Имея в гардеробе базовые вещи, которые никогда не выйдут из моды, ты будешь выглядеть всегда стильно.

Просмотрев фото любимого блогера о новых трендах, ты срочно бежишь на шоппинг: нужно и джинсы, и юбку, и блузу, а как же без еще одного нового супер модного платья. Глаза разбегаются. В итоге, покупаешь миллион бесполезных вещей, которые через пару месяцев уже выйдут из моды. Да и как их сочетать между собой тоже непонятно. Знакома ситуация?

Имея в гардеробе базовые вещи, которые никогда не выйдут из моды, ты будешь выглядеть всегда стильно. Сегодня, мы поделимся с тобой секреом, каким вещам нужно отдать предпочтение, чтобы быть всегда в тренде. 

Кожаная куртка-косуха

Вряд ли когда-то черная кожаная куртка уйдет из casual стиля, а также гранжевого гардероба. Кожа — тот материал, который с годами выглядит все круче, ведь потертости в данном случае лишь делают куртку красивее. 

Базовый гардероб черная косуха

© instagram.com, pinterest.com

Голубые джинсы

Времена, когда джинсы были рабочей униформой, давно ушли в прошлое. Теперь хотя бы одна пара джинс есть у каждой. И неважно, будешь ли ты носить скинни-джинсы с балетками, как это всегда любила делать Кейт Мосс, или наденешь джинсы клеш родом из 1970-х — без джинсов теперь никуда.

Базовый гардероб джинсы

© instagram.com, pinterest.com

Кроссовки

Ритм жизни сейчас такой, что стало модно носить кровосовки не только с джинсами или спортивным костюмом. Теперь их обувают с платьями и классическим бежевым пальто или тренчем.

Базовый гардероб кроссовки

© instagram.com, pinterest.com

Белая блуза или футболка

Ничто не сравнится с универсальностью этой вещи. Она дополнит деловой лук, сочетается с твоими любимыми джнсами, а летом ее можно завязать на талии и отправиться на рок-концерт.

Базовый гардероб белая блуза

© instagram.com, pinterest.com

Юбка-карандаш

Если ты сомневаешься, какаю юбку приобрести, покупай юбку-карандаш и не прогадаешь. Эта юбка идеально корректируют походку, делая ее женственной и привлекательной. Комбинируй ее с объемными свитерами и строгими блузами. Вспоминаем стиль Меган Маркл в сериале Форс-мажоры .

Базовый гардероб юбка карандаш

© instagram.com, pinterest.com

Брючный костюм

Любимый стиль Виктории Бекхем — деловой брючный костюм в сочетании с классическими лодочками. Такой формат лука никогда не выйдет из моды, благодарим за это Ив Сент-Лорана. Вспоминаем, что его можно носить с кроссовками, как делают известные фешн блогеры.

Базовый гардероб брючный костюм

© instagram.com, pinterest.com

Пальто в цвете camel

При состоновлении гардероба, отвественный выбор падает на пальто, ведь его ты будешь носить явно не один сезон, а классической пальто в цвете camel никогда не выйдет из трендов. Советуем обратить внимание на пальто бренда MaxMara.

Базовый гардероб бежевое пальто

© instagram.com, pinterest.com

Маленькое черное платье

Маленькое черное платье — идеальное платье, которое есть в гардеробе каждой женщины — появилось в 1926 году благодаря невероятной Коко Шанель. Если бы она только знала, каким незаменимым будет ее творение — уже почти 100 лет маленькое черное платье до сих пор остается уникальным

 маленькое черное платье Базовый гардероб

© instagram.com, pinterest.com

Черные или бежевые лодочки 

Закрытые туфли на тонком каблуке с заостренным носком (не путать с удлиненным!) можно носить не только с тем же маленьким черным платьем или классическим костюмом. Рваные джинсы с лодочками — это идеальное сочетание!

При выборе туфель, отдавай предпочтение классичеким лодочкам нюдового или черного цвета. При покупке нюдовых лодочек, цвет кожи должен максимально подходить под цвет туфлей. Это визуально удлиннит ножку. И помни, как сказала Мерлин Монро «Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить весь мир». лодочки Базовый гардероб

© instagram.com, pinterest.com

Если в твоем арсенале у тебя есть эти базовые вещи, ты смело можешь отправлятсья на шоппинг за новинками сезона.

Напомним, что недавно мы тебе рассказали о том, как дополнить свой новогодний лук. Если ты еще в сомнениях, какие аксессуары подобрать для своего образа, читай в статье.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх