На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные босоножки на танкетке 2017. Вы будете в восторге

Модные босоножки на танкетке – это именно то, что стоит носить летом. Комфорт и стиль – идеальные характеристики, которые редко присущи обуви. В этих моделях они сочетаются идеально.

Они удобны, прекрасно «структурируют» силуэт, хороши, и в городе, и в отпуске. Это предложение придется по вкусу даже тем, кто не носит каблуки в принципе. Танкетка, как таковая, впервые появилась в Америке, в 40-х годах прошлого века. Слитная платформа и устойчивый каблук стали в то время настоящим откровением. Делали их из чего угодно – недорогая пластмасса, токсичный полиуретан, и, конечно, кора пробкового дерева. Сегодня дизайнеры используют только идею фасона, а сами модели приобрели совершенно новое значение.

Стильная обувь: красивые модели босоножек на танкетке

Тренды неумолимы. Надо выглядеть утонченно, изящно, но при этом целый день быть на высоте, и именно в этом случае приходят на помощь босоножки-2017 на танкетке. В трендах классический городской стиль, хиппи-шик, винтаж и совершенно романтические модели. Под запретом – откровенно мужской «милитари» и явно возрастные модели. К сожалению такие, летние босоножки на танкетке любят носить женщины в возрасте, они удобны, практичны и просты – на улице их много. Подсознательно иногда хочется купить что-то именно такое – удобное и явно неказистое. Нет! Только стильное и красивое.

Вариантов такой обуви как босоножки на танкетке – множество. Очень стильно и утончено выглядят модели на фигурной танкетке – она прекрасно смотрится во всех городских и вечерних образах. И только с виду кажется неустойчивой. Это настоящий хит сезона, в котором женственность задает тон. Дополняет такую подошву изящный и утонченный «верх» из цветной лакированной или матовой кожи.

Хотите немного провокации? Тогда обратите внимание на модели с точеной подошвой и верхом, буквально напоминающим детские сандалики. Смело, дерзко и оригинально – это именно то, к чему стремятся дизайнеры.

Босоножки на натуральной пробковой танкетке

Хорошо известный материал – пробка – не остался забытым в этом сезоне. Настоящая натуральная подошва из натуральной пробки стоит довольно дорого, и используют её только люксовые марки. В открытой продаже таких моделей практически нет, только лимитированные партии.

Бренды уровня «масс-маркет», как правило, заменяют натуральную идентичными по виду синтетическими материалами. Но вас это не должно смущать, ни в коем случае.

Свойства, качества, комфорт – это именно то, что постарались воспроизвести производители, создавая эти материалы. Выбирая модель нужно смотреть на материал верха, а особенно на внутреннюю отделку. Она должна быть из натуральной кожи.

Такая замена никак не сказывается на качестве обуви, но приятно отражается на ценнике. Такие босоножки на пробковой танкетке – великолепное дополнение к неформальным и отпускным образам.

Босоножки на танкетке фасона «эспадрилья»

Как у любой хорошо прижившейся в трендах модели, у такой обуви есть свои недостатки. Визуально, даже самая точеная, но монолитная подошва «утяжеляет» ножку. Они прекрасно смотрятся на подиуме – на моделях – лодыжки которых – предмет отбора.

Но если (сознаемся честно) у вас есть лишний вес, а рост не позволяет пойти на кастинг в модельное агентство, то босоножки на танкетке на лето стоит выбирать с особой тщательностью. Благодаря разнообразию предложений, которые сделали дизайнеры, выбрать можно именно то, что удобно и найти именно то, что отвечает вашему стилю. Для того чтобы определиться, стоит немного погрузиться в историю моды. Эспадрильи – это именно то, что вдохновило дизайнеров в этом сезоне. Заимствован фасон из национальных испанских и южно-американских костюмов, эта обувь не считалась парадной, а была предназначена для будней, а значит – максимально удобной.

Стильные босоножки на танкетке фасонов «эспадрилья», абсолютно натуральны: текстиль, пробка и джут – это всё что используется для их создания. В этом списке нет искусственных материалов, а это значит, что на эспадрильи стоит обратить особое внимание. Именно эти модели стали прообразами для сегодняшних трендов.

Они не вписываются в деловой дресс-код, но отлично подходят к неформальным образам. Испанская тема довольно активно участвует в трендах и абсолютно свежее её воплощение — это джинсовые босоножки на танкетке. Эти модели ни в коем случае не стоит носить с любой джинсовой одеждой.

Такие босоножки – это явный и яркий акцент, грубоватый, брутальный, но идеально добавляющий нюансов в образы на основе легчайшего сарафанчика и соломенной шляпки. Эти модели обладают собственными свойствами, она не терпит брутальности, надеть такую обувь с джинсами или любыми другими мужскими вещами – изменить вкусу. Исключение делается только для белоснежных мужских рубашек в паре с юбкой длины «ультра-мини». Как ни странно, но именно слегка массивная обувь подчеркивает стройность ног и фигуры. Это особенно важно для отпускных образов, в которых хочется собрать всё лучшее.

Кожаные босоножки на танкетке

Какие именно красивы – это зависит только от вашего собственного стиля. Модное табу накладывается на тотальные образы, выдержанные в одном ключе. Но именно красивые босоножки на танкетке позволяют легко и непринужденно создать именно тот наряд, который будет точно отвечать модным правилам, а иногда и нарушать их.

В тренде буквально – всё, этнические модели на основе эспадрилий, утонченные (офисные) модели, но главное – босоножки для отдыха. И именно поэтому на модную авансцену выходят кожаные босоножки на танкетке.

Секрет таких моделей, на самом деле прост, стиль помноженный на удобство. Только натуральная кожа даже с покрытием – лак или металлизация способна обеспечить комфорт. Самыми актуальными оттенками этого лета стали коралл, насыщенная бирюза и все «морские» оттенки.

Грань между удобными светлыми «бабушкиными» моделями и откровенно seksуальными женственными босоножками на танкетке на лето очевидна. Верх таких моделей шьется из дорогой кожи активной, яркой окраски. Природные оттенки – также в тренде – но только благодаря интенсивной лакировке или металлизированным покрытиям. Такие босоножки не стоит носить даже в самый неформальный офис – это обувь для отдыха.

Замшевые босоножки на танкетке в стиле «этно»

Материалы стильных моделей требуют отдельного разбора. Натуральность их происхождения даже не обсуждается – кожа, текстиль или замша. Замшевые босоножки на танкетке – классическая инвестиция в собственный имидж. Эти модели несут в себе неуловимый, но только на первый взгляд, дух ретро, благородства и не показной дороговизны образа . Именно этим интересен сложный тренд, который, взойдя на топовые позиции, не собирается их сдавать.

Есть две основные тенденции, на которые стоит обратить внимание, особенно если вы раньше не обращали внимания на такую обувь. Это люкс и этника – два стиля, которые сложно спутать. Но выбрать придется: или утонченные изящные и или откровенно провокационные. «Этно» сегодня – это деним, текстиль в цветочек, натуральные подошвы. Люкс в этой интерпретации несколько сложнее, такая обувь буквально вытесняет элегантные лодочки на шпильке, но, при этом идеально сохраняет их элегантный фасон.

Какой вид обуви кажется вам удобнее всех? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх